Новости
 

Будущее Тухеля в ПСЖ висит на волоске

22.10.2020, 15:59

Tuttosport сообщает, что главный тренер ПСЖ Томас Тухель близок к уходу из клуба.

Руководство парижан рассматривает возможность уволить тренера из-за неудовлетворительных результатов команды в последнее время. Напомним, что недавно ПСЖ проиграл «Манчестер Юнайтед» в групповом раунде Лиги чемпионов.

Потенциальными кандидатами на замену считаются Массимилиано Аллегри и Маурисио Почеттино.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: ПСЖ
Персона: Тухель Томас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaksvikar Itrottarselag
22.10.2020, 18:45
Кто-то из агентов безработных тренеров накаляет обстановку через Tuttosport. На самом деле несмотря на разочарование от вчерашнего результата момент вовсе не подходящий. Во-первых были объективные причины для спада - травмы, корона и матчи сборных, которые всегда сбивают дыхание, особенно латиноамериканцам. Во-вторых прямо сейчас начался жгучий отрезок из шести игр, которые нужно отыграть до седьмого включительно и среди них ещё две игры Лиги Чемпионов и важнейший матч национального первенства с лидером Ренном. По их итогам можно будет делать какие-то промежуточные выводы, но и только - для топов важны результаты не в начале мезона, а в конце. Так что если не будет кошмарной серии из разгромов отставки Томаса в ближайшее время ждать не стоит. Впрочем все эти логичные рассуждения может запросто перевесить утреннее дурное расположение духа главного шейха или какая-нибудь неудачно куснувшая его муха и тогда конечно волосок оборвется и прощай старина Тухель!
  0
Alex12357
22.10.2020, 18:41, ред.
Не могу понять Тухеля,имея сильнейший в мире дуэт нападающих,-иметь слабую защитную линию и полузащиту,на энтузиазме Неймара и МБаппе много не выйграешь,нужно мыслить и проводить селекционную работу ,создавать команду ,а не разрушать!
  0
RUPRICHT
22.10.2020, 17:52
ДА ТАК КАК ОНИ ИГРАЛИ С МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕТ ТОЧНО НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!
  0
particular
22.10.2020, 16:33, ред.
Близость возможного расставания неизбежно приблизит новую, не менее интересную работу... Это не тупик, а поворот в карьере...
  6
shlomo
22.10.2020, 16:12
Ну это уже назревает не один месяц, а учитывая то что им недовольны игроки клуба ( а там "звездочек" хватает), то это уже серьезно....у парижан вдруг пропала игра (да были больные короной из основы), но какая скамейка у ПСЖ (считай второй состав)... а против МЮ это вообще было непонятно что, но ни во владении мячом, ни в его перемещении, ни в контратаках, ни в борьбе, ни в интенсивности ПСЖ явно не на своем прежнем уровне.....после успешного прошлого сезона главный тренер да и сами игроки признавались: теперь их цель - победа в Лиге чемпионов....
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт