Новости
 

Генич: «ЦСКА, конечно, фаворит в матче с „Вольфсбергом“»

22.10.2020, 14:49

Футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал предстоящий матч «Вольфсберг» — ЦСКА в 1-м туре группового этапа Лиги Европы.

ЦСКА очень хороший футбол показал с «Динамо», подвижный. Видно, что команда сейчас в порядке, костяк ребят из молодежной сборной в хорошем состоянии, тонусе. Есть варианты, кем игру усилить, разнообразить. ЦСКА, конечно, фаворит. Понятно, что это главный аутсайдер группы. Вероятность того, что австрийцы займут последнее место в группе, достаточно высока.

«Вольфсберг» играет лихо в атаку, если посмотреть результаты в чемпионате. У ЦСКА есть определенные проблемы в обороне. Акинфеев не всегда может выручить, в обороне обязательно кто-то привезет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Генич Константин
Матч: Вольфсберг 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nubom
22.10.2020, 17:33
Пока идем по нарастающей!...
  3
ШМЕЛЬ-258
22.10.2020, 16:48
Не люблю когда до матча нам начинают вешать на шею медали и вручать кубки за победу. Сейчас в еврокубках каждый может победить каждого и к Вольфсбергу нельзя относиться спустя рукава. Надеюсь в ЦСКА это понимают и как слюдует настроятся на игру. Ну а мне хотелось бы увидеть искрометный футбол в исполнении моей любимой команды, примерно как в матче с Динамо и пожелать уверенной победы!
  4
Палыч82
Палыч82
ответ Супервайзер (раскрыть)
22.10.2020, 16:19
)) Ему бы обратиться к квалифицированной психиатрической помощи,)
  1
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ oFANATo (раскрыть)
22.10.2020, 16:19
ЦСКА конечно фаворит, но и у старухи бывают прорехи :-) Прошлая осень показала. что Фаворит не может забить, но может проиграть. Очень надеюсь, что в этом году евро-осень для ЦСКА будет другой.
  0
Дмитрий шерстюк
22.10.2020, 16:13
3 1 проиграют
  0
Супервайзер
22.10.2020, 15:49
Генич: "Локомотив играл без робости, но ссыкливо"
Генич: " «ЦСКА, конечно, фаворит в матче с „Вольфсбергом“, но оборона никудышняя, поэтому проиграют".
Генич: " Сборная России играет лучше от матча к матчу, но опустилась на 34 место".
Генич, конечно, Генич, но он ли это?))
  3
VAN ARM
22.10.2020, 15:41
А ОНИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ? не смешите народ))))))))))))
  0
ArtemBzdn
22.10.2020, 15:34
Сконцентрируются, покажут победную игру и тогда будет видно кто фаворит. Армейцы сейчас набрали ход, но это другая лига, и все может быть. /// Ждём красивой игры и победу нашу.
  3
Дед за ЦСКА
22.10.2020, 15:25
Осталось ждать не долго, игра покажет прав ли Генич.)))
  1
ДСА
22.10.2020, 15:21
От ЦСКА всего чего угодно можно ожидать.
  0
makkie
22.10.2020, 15:18
Если Черданцев поставит на цска, пиши-пропало для коней 😂
  2
Леон Бугаев
22.10.2020, 15:02
Насчет фаворита сомневаюсь я однако.
  1
oFANATo
22.10.2020, 14:57, ред.
Генич сам себе противоречит.

Генич: «ЦСКА, конечно, фаворит в матче с „Вольфсбергом“»

И тут же заявляет

«Вольфсберг» играет лихо в атаку, если посмотреть результаты в чемпионате. У ЦСКА есть определенные проблемы в обороне.

Генич, ты уж определись фаворит ЦСКА или нет!
  5
Давайте думать
22.10.2020, 14:55
Молчите гореэксперты, сглазите!!!
Надо посмотреть, местный Георгий Черданцев уже написал хвалебный спич?
  4
Т34
22.10.2020, 14:53
Одного явного фаворита мы уже наблюдали в Питере
  3
mihaluch
22.10.2020, 14:51
Явный фаворит ЦСКА.
  0
Дмитрий Климович 3
22.10.2020, 14:49
Не сглазь!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт