Новости
 

Первый тренер Миранчука: «Лёша – это талант! Будет играть в „Барселоне“»

22.10.2020, 11:56

Александр Воронков, первый тренер полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, поделился впечатлениями от дебюта своего воспитанника. Алексей вышел на замену в концовке встречи с «Мидтьюлландом» в ЛЧ и отметился шикарным голом.

Только мастер может забить так с места и полуразворота. Миранчук — это талант! Будет играть в «Барселоне», ещё посмотрите. Я тогда ещё говорил, что Лёша будет играть за границей, но никто не верил. А когда я говорю, всё сбывается.

Антону немного надо окрепнуть, и его ждёт «Аталанта». Пусть присоединяется к брату. Когда они вдвоем играют, то просто дополняют друг друга, получается еще ярче.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Миранчук Алексей
Матч: Мидтьюлланд 0:4 Аталанта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
22.10.2020, 15:39
Значит пойдет на пониженее. Барселона сейчас гораздо ниже класом чем Атланта.
  2
Kostya P.
22.10.2020, 13:29, ред.
Да , классный гол , даже не смотря на то , что малозначимый , удачный дебют . Но , блин , спуститесь с небес на землю . Аталанте просто необходимо воссоединение двух братьев, что бы у неё что то получалось в дальнейшем , но не бывать этому ,так как она (Аталанта) всего лишь трамплин для таких величин , как Алексей , который к тому времени будет уже в Барсе!
  0
STVA 1
22.10.2020, 12:31
Зачем петь дифирамбы заблаговременно?Заиграет отлично в Аталанте и топ клуб сам его найдёт!Рад за Алексея!
  2
Против ЦСКА
22.10.2020, 12:24
Пусть в Италии заиграет.
  0
Василий 50
22.10.2020, 12:21
Там Месси еще лет десять мешать будет.
  1
Федор Паршунин
22.10.2020, 12:13
Кто-то пешком в Барселону готов идти, кто-то своих подопечных отправляет, Барселона не резиновая, на всех зарплатной ведомости и мест в раздевалке не хватит, пусть в МС идет, там хоть с финансами проблем нет и Бавария их пока не обесчестила.
  4
ДСА
22.10.2020, 12:00
В Барселоне делать нечего
  1
mihaluch
22.10.2020, 11:59
В Барсе не факт но в топ клубе да.
  0
Zenit_84
22.10.2020, 11:58
Не поздновато ли?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт