Soccer.ru

Сборная России потеряла позиции в рейтинге сборных ФИФА

22 октября 2020, 11:20

Сборная России занимает 34-е место в новом рейтинге ФИФА.

В активе российской команды 1480 очков. Ранее национальная команда располагалась на 32-й строчке.

1. Бельгия — 1765;
2. Франция — 1752;
3. Бразилия — 1725;
4. Англия — 1669;
5. Португалия — 1661;
6. Испания — 1639;
7. Уругвай — 1637;
8. Аргентина — 1636;
9. Хорватия — 1634;
10. Колумбия — 1631;
...
34. Россия — 1480.

Напомним, что в двух последних матчах Лиги Наций сборная России не смогла победить.

Все комментарии
НОЖ
30 октября 2020 в 06:12
По уровню коррупции на 1 месте!
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 октября 2020 в 10:02
аедорра, лихтенштейн... далее везде!
Kosmos58
22 октября 2020 в 22:08
Вот и пошёл обратный отчёт ...
Санчо Панса
22 октября 2020 в 19:52
Этого и следовало ожидать! Уже так и не припомнишь, когда наши не побеждали в трех домашних матчах к ряду....И ладно, если бы это были суперсборные! Но нет. Швеция, Турция, Венгрия...
протон
22 октября 2020 в 19:41
я бы даже сказал. что 100 место было бы лучше и справедливо. ну что такое 32 место?. за какие такие заслуги кетоходцам?
Supremusnick
22 октября 2020 в 18:27
Все поправимо к Ноябрю подойдут все кто в октябре не смог сыграть из сборников. спокойно выйдем с первого места.И очков прибавится.
Супервайзер
22 октября 2020 в 15:58
Вперед, Зенит!))
KamazOMvMOZG
22 октября 2020 в 15:39
ЗП горе-звездам сделать по 50-100 макс. рублей в месяц. И пусть играют те кому бабки не так важны как честь страны. А те кто за бабками - пусть валят за бугор. Но проблема что таких инвалидов там навалом и так. Тут эти недоигроки ходят с высоко задранным носом, а как только более - менее нормальная команда их опускает, сразу ноют и рассказывают что не в равных условиях они с соперниками.
В РФ футбола не будет никогда, потому что здесь это очень хорошая тема по отмыванию черного баблишка. Вот из-за этого и никто не обучает и не занимается молодежью... ОНА просто им не нужна, проще отмыть бабло на покупке очередного черного папуаса из какой нить Уганды, а не вкладываться в свою молодежь. В итоге что мы наблюдаем... ублю...кое отношение к болельщикам, этот недофутбол втюхивают просто нам и все! А нам нечего не остается делать как лицезреть супер футбол наших супер звезд типа Кокорина, Дзюбы и прочих зеленых насаждений этого сада под названием РПЛ.
Zenit_84
22 октября 2020 в 15:08
Естественно. Выигрывать надо, а не вату катать с Венграми
pomor45
22 октября 2020 в 14:45
Не поднималась и не падала, как была в четвёртом десятке так и осталась. Можно сказать, что стоит на месте.
nubom
22 октября 2020 в 13:16
Высоты полета фанеры над Парижем снижается...
David Young
David Young ответ LOpp (раскрыть)
22 октября 2020 в 13:10, ред.
Англия довольно нестабильна, но в целом очень сильная сборная, смогли победить Бельгию недавно. Но затем проиграли Дании (нестабильность). В целом их сборная сильнее российской. Хотя и пропасти между ними тоже нет.
David Young
22 октября 2020 в 13:07
Это нормальный рабочий момент. Для сборной России главное не скатится в футбольную деградацию, в которой сборная была не раз в постсоветской истории, и избегать позорных поражений от более слабых команд, а также разгромов от любых команд. Пока что сборная в хорошем состоянии, но уже виден спад, как в плане результатов, так и в плане игры. Так что не исключён серьёзный регресс в недалёком будущем, но так же, как и регресс, возможен прогресс, и консервация нынешней формы и уровня игры. Увидим, как будет. Всё в руках футболистов и штаба сборной России.
LOpp
LOpp ответ Леха Малышев (раскрыть)
22 октября 2020 в 13:03
ну Англия на последнем крупном турнире (ЧМ-2018) добралась до полуфинала, в товарняках, в лиге наций и в отборе на ЧЕ-2020 Англия в основном побеждает, вот и взлетели.
LOpp
LOpp ответ ЗА БЮГГЕ.БОРУССИЮ Д.ЛАЦИО (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2020 в 13:01
на основе этого рейтинга составляются корзины при жеребьевки, чем выше рейтинг, тем лучше корзина и шанс, что в соперниках не будет топовых сборных.
trimetil
trimetil ответ Леха Малышев (раскрыть)
22 октября 2020 в 12:58
Это ты как расчитал? Просто, типа "Я так думаю"?
Red blu
22 октября 2020 в 12:50
Доигрались!
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2020 в 12:45
И население )
Анд-м
22 октября 2020 в 12:33
Высоко забрались, это всё благодаря черчесу 😃🙏
Брулин
22 октября 2020 в 12:32
Почему в новости не написали, какие страны обошли?
(это Алжир и Турция)
Остапчук 67
22 октября 2020 в 12:18
Это ее место
Big krendel
22 октября 2020 в 12:08
Какой чемпионат, такой и результат
Леха Малышев
22 октября 2020 в 12:02
Англия что-то выиграла? Каким способом они на 4 место попали? Наша сборная по факту находится гораздо ниже 34 места
Over 9000
22 октября 2020 в 11:58, ред.
собрать нормальную сборную на базе молодёжной сборной + Миранчук, Головин, Марио, как поправится - Баринов и можно подняться в топ-20 спокойно
да, забыл и тренера нормального ещё надо.
ДАША Д
22 октября 2020 в 11:57
Опять идем ко дну.
Мessi 10
22 октября 2020 в 11:41
И немцев в десятке нет.
Рыжая Борода
22 октября 2020 в 11:41
перед ЧМ2018 были за полтос, чз пару лет будем в 20-ку попадем, а уровень от этого не меняется )
25процентный клоун
22 октября 2020 в 11:35
Спасибо зюбе и оздоеву
Федор Паршунин
22 октября 2020 в 11:29
У чабана закончились идеи, как поднять сею инертную массу, укомплектованную ленивыми миллионерами с низкой функционалкой, с вершиной карьеры в виде лавки зенита, хоть на сантиметр повыше.
STVA 1
22 октября 2020 в 11:29
Не наше место!Должны ниже быть)
Гость