Новости
 

Слуцкий: «„Зенит“ является суперфаворитом нашего первенства»

22.10.2020, 10:38

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал предстоящий матч 12-го тура РПЛ против «Зенита».

Я могу сказать, что игра с «Зенитом» для любого российского клуба — это серьезный тест на профпригодность, потому что «Зенит» является суперфаворитом нашего первенства, поэтому для нашей молодой команды это будет очень интересный большой матч. Мы его ждем с нетерпением.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Зенит 1:2 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
23.10.2020, 18:14
Слуцкий: «„Зенит“ является суперфаворитом нашего первенства»

- Да ладно, не надо набивать себе цену. Видели мы игру этого "суперпуперфаворита" в игре с Брюгге. Бельгийская необстрелянная молодежь порвала "фаворита", как Тузик грелку!
  0
протон
22.10.2020, 19:43
зенит потерял нюх убийцы как уволили дика адвоката. зенит это клуб внутри чемпионата. а на выездах в европе 73о
  0
andrefino13
22.10.2020, 18:33
Семак последний год, в Зените, а то и до конца года, и Слуцкий это понимает....)))
  0
Заур-ЗВЕРЬ
22.10.2020, 18:29
так то, будет неплохо если у нас будет свой "Шахтер", но разница есть, наш жрет, а украинский дает и видно же :(
  0
Заур-ЗВЕРЬ
22.10.2020, 18:25
иными словами : " деньги все решают" =)
  1
GrimlocK
22.10.2020, 18:23
Газпром - главный фаворит, а не зенит
  0
Давайте думать
Давайте думать
ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
22.10.2020, 17:22
Полностью согласен на госфинансирование на равных условиях кто в РПЛ, а еще ввести потолок зарплат отечественным игрокам (скажем самым самым потолок 500-600 к евро, хочешь больше иди в Еврору играй + опыт заграничный) тоже разгрузить бюджет поможет!
  3
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Давайте думать (раскрыть)
22.10.2020, 16:32
То есть вы предлагаете заведомо слабым клубам играть в открытый футбол, потому, что Зенит не умеет играть без мяча? Так тогда проще заставить Зенит отдать мяч сопернику и пусть тренируется. А по факту даже если Зенит и научится играть от обороны, в Европе его ждет то же самое. В Европе нужно 90 минут играть быстро. И ногами и головой. Ну не может пешеход обогнать бегуна, если у них одна и та же дистанция и бегун тренированный. А для того, чтобы аутсайдер РПЛ играли первым номером нужно запретить Зениту покупать у них игроков. И влить в каждого из них 2/3 тех денег, которые ГазпрЁм вливает в бомжей.
  1
ildar_3871
22.10.2020, 16:27
Всегда так было , если глава государства за какой то клуб то он суперфаворит , у них нет проблем с деньгами !
  0
RamonCSKA
22.10.2020, 15:26
это правда, причем не просто фаворитом, приставку супер сделают комментаторы, Дзюба и Судьи
  0
real_mad
real_mad
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
22.10.2020, 13:41
Показать
alexamit
22.10.2020, 13:12
А Миллер на матче сидел с высокомерной,но глупой рожей.
  0
Red blu
22.10.2020, 12:49
Уже и Слуцкий прикалывается над Зенитом!
  1
Garrincha58
22.10.2020, 12:49
юморист Слуцкий мы вас поняли желаю надрать Семака чтобы поскорей его уволили
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ Мяучело (комментарий удален)
22.10.2020, 12:48
Юмор и сарказм- не самые сильные стороны многих посетителей блога)).
  1
Джон Иванов
22.10.2020, 12:38
Показать
Владимир_Спартак
22.10.2020, 12:38
))))))))))))))))))))
  1
LOpp
22.10.2020, 12:19
толку от этого фаворитство в РПЛ, если в ЛЧ каждая дворовая команда дает Зениту покурить.
  7
SHMEL
SHMEL
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
22.10.2020, 12:11
Ты забыл Федуна в этот список добавить.
  0
ШМЕЛЬ-258
22.10.2020, 12:05
Уже не таким как в прошлом году, что вчера и показал Брюгге. Соперники усилились и зениту не будет так легко добывать победы, хотя еще есть фактор судейства...
  0
oFANATo
22.10.2020, 11:55
Леня, все видели этого суперфаворита в ЛЧ.
Без прогазпромовских судей и админресурса и Брюгге проигрывают.
Так что Леонид готовься, что против вас будет играть и судья в поле, и судья на ВАР.
  3
nubom
22.10.2020, 11:49
Жду от Семака: Леонид Слуцкий является суперфаворитом нашего тренерского первенства...
  3
d_fincher
22.10.2020, 11:45
Словом "суперфафорит" Слуцкий намекнул, что есть фавориты - те, кто, скорее всего, победит, а есть клуб, который победит в любом случае, так как на него работают фармы-клубы, судьи, ВАР. телевидение, Дюков, мутные трансферы - это и есть "суперфаворит".
  5
Рыжая Борода
22.10.2020, 11:43
Слуцкий тонко протроллил...хотя нет, тупо съязвил
  0
VAN ARM
22.10.2020, 11:40
с таким спонсором было бы глупо не быть))
  0
ermak6848
22.10.2020, 11:36
за такие тарифы на газ для населения в России - я буду самым лучшим диванным экспертом...
  0
Дармштадище-Ингольштадище
22.10.2020, 11:33
бери больше ипта, фаворитом лч
  0
Ангел неБесГрешен
22.10.2020, 11:25
Да ладно, так уж и супер..
По составу может и посильнее остальных, но не намного.
Так что отнять очки может любой.
Брюгге это наглядно показало...
За добрые слова спасибо, только выглядят они как попытка расслабить соперника. Игра покажет...
  1
Дмитрий Климович 3
22.10.2020, 11:25
У Лёни всегда так, суперфоварит,космос,всё на приколах!
  1
particular
22.10.2020, 11:21
Излишнее коленопреклонение... Выпендрёж и шапкозакидательство, уже не единожды, ставили суперспособности под сомнение...
  12
Остапчук 67
22.10.2020, 11:17
Слуцкий хочет выиграть.
  0
makkie
22.10.2020, 11:12, ред.
Учитывая, КАК судят Рубин, и КАК судят Зенит - шансы явно не в пользу казанцев.
Еще и Вилков в прошлом туре показал ЖК Макарову и Абильдгору, и в Питер они не поедут...
  2
marvel777
22.10.2020, 11:09
и супер аутсайдером ЛЧ)
  1
112910415
22.10.2020, 11:08
а ведь сюрпризы готовит, хитрец ...
  2
Сергеевич вернулся1
22.10.2020, 11:08, ред.
Умеет Слуц лизнуть глубоко, когда и, где надо.
"Суперфаворит". Слово то нашёл какое за долю секунду. Этот "суперфаворит" зализывает развальцованный шрам и штопает порванные в клочья паруса после Брюгге.
За себя отвечать надо, а не обобщать про любой росклуб. Проигравшие им до матча-проиграли. Кто выходил биться-дали бой.
"Суперфаворит". Ахаахахаха.
  5
Леон Бугаев
22.10.2020, 11:02
Зенит чемпион. К бабке не ходить
  0
Давайте думать
22.10.2020, 10:54
Хватит включать автобусы в нашем чемпионате, суперфавориты не готовы в Европе к прессингу на всем участке поля, нет практики. Запретить оборонительный футбол на законодательном уровне))))
  3
rubinovyi2
22.10.2020, 10:43
Ты что,Левонид?
Неужели не сможешь переиграть генерал-адмирала шхуны, с рваными парусами?)))
  8
sihafazatron
22.10.2020, 10:42
удачи слуцкому)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт