Азмун: «Жаль, что нам не повезло в матче с „Брюгге“»

22.10.2020, 02:27

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун в своём инстаграме прокомментировал домашнее поражение петербургского клуба от «Брюгге» (1:2) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Я всегда ненавидел и ненавижу проигрывать. Мы все работали в этом матче, но жаль, что нам не повезло. Надеюсь, мы наверстаем упущенное в предстоящих играх.

22.10.2020, 10:37
Отчего же не повезло? Прекрасный результат получился. ))
22.10.2020, 09:42
Везёт тому, кто везёт! Вон, Краснодар не жалея сил отпахал во Франции и судьба их за это отблагодарила! А что для этого сделал Зенит? Да ничего!
  2
заDOOMчивый
22.10.2020, 09:01
без пенальти тяжело забивать мячи,в этом матче у Народного Достояния в графе НУЛЬ. вот такие вы нулевые.Ждём газпромовские погромы - с нетерпением!
  0
порт
22.10.2020, 08:48
Играть нужно, а не надеяться на везение.
  2
Сергеевич вернулся1
22.10.2020, 07:58
Поздно щеки раздувать. Проигран матч дома с прямым конкурентом, дальше будет ещё хуже. Партнёр Буратино давно ходит пешком, тренер Пьеро искал способ получше, как обыграть Брюгге в итоге опять в слезах и объятиях утешительных Анны.
Что они сделали с тобой Сердар?
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
22.10.2020, 07:54
Показать
Big krendel
22.10.2020, 07:21
Это вам не чемпионат, где можно играть в пол силы. Здесь любая из команд сильнее наших. Надо было прилагать максимум усилий и не мазать из убойных позиций.
  0
Давайте думать
22.10.2020, 06:34
Единственные рус клуб до сих пор на авось и везение расчитывают!!!
  2
Федор Паршунин
22.10.2020, 06:22
Еще одна попытка списать собственную леность, недоработки и ошибки на простое невезение.
  4
Grabovsky
А где не повезло Сердар? Ты матчик то посмотри. 1 тайм пешочком отходил! Устали перелёты? Ска вы за таки бабки должны просто 1.5 часов КРУТИТЬСЯ КАК ЮЛА. Друг твой дзюбэ 1 тайм ваще ху.. Пойми на какой позиции играл. Богданыч курнул перед игрой ясно. Но бла конченные вы. Уроды.... Какая вам ЛЧ какие 3 топ чемпионаты. 0 очков привет 4е место. Уроды
  3
d_fincher
22.10.2020, 06:13
Вам бы и в половине матчей РПЛ "не повезло", если бы судили честно. Теперь мы видим, чего вы стоите на самом деле.