Новости
 

Валуев: «Не могу сказать, что „Зенит“ вчера опозорился»

21.10.2020, 16:27

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал поражение «Зенита» от «Брюгге» (1:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Вчера в матче с «Зенитом» произошло все самое страшное, что могло. Сложилось все так, как не хотелось больше всего.

Я считаю, что петербуржцы в таких играх могут выглядеть лучше. Не могу сказать, что они опозорились, никогда этого не скажу, потому что в спорте бывает всякое, но популярности от таких поражений точно не прибавится.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Валуев Николай
Матч: Зенит 1:2 Брюгге
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Аpбитр
Аpбитр
ответ particular (раскрыть)
22.10.2020, 11:54
p
  1
An Jo
21.10.2020, 19:24
Правильно, не опозорился. А конкретно обо$рался.
  0
Locomotive Breath
21.10.2020, 18:55
А что ещё может сказать болельщик Зенита?)
  0
112910415
21.10.2020, 17:56
да нет, всё нормально
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Vasya Oblomov (комментарий удален)
21.10.2020, 17:51
Поправил.
  1
oFANATo
21.10.2020, 17:46
А вот Петржела может сказать.
Властимил Петржела: «Поражение «Зенита» от «Брюгге» — это не катастрофа, а позор»
  2
Остапчук 67
21.10.2020, 17:45
Но думаю именно так.
  0
Бакланский рубеж
21.10.2020, 17:42
Я тоже не могу сказать, что опозорился. Он обо..ался.
  1
Риелтор с берегов Невы
21.10.2020, 17:28
Заладили позор, позор. Когда пятёрку от болгар, семёрку от Ливерпуля. Это позор. Да проиграли. Не удачно сыграли, где то безвольно, где то натужно.
Тролли по состоянию здоровья, им всё плохо, всему конец. И тролли великой, народной, но на сегодняшний день вылетевшей откуда только можно, команды, резвятся.
Одни по состоянию здоровья, другие от избытка желчи. Для них любая осечка Зенита праздник на фоне серых будней собственных позоров и пролётов.
  0
Footbolista
21.10.2020, 17:18
"Ты как хочешь это назови"...(С)...
  1
sihafazatron
21.10.2020, 17:05
Губерниевы, канделаки, валуевы.... футбол-то даже не смотрят, но обязательно свои 5 копеек вставить надо
  2
Али Самаркандский
21.10.2020, 17:00
Показать
Дмитрий Климович 3
21.10.2020, 16:59
Просто Валуев слегка тупенький,донего ещё не дошло!
  3
particular
21.10.2020, 16:53, ред.
В пробитой голове боксёра шевельнулась редкая спортивная мысль, припудрённая изворотливость депутата..:)
  12
drug01
21.10.2020, 16:39
Но результат плохой
  0
LOpp
21.10.2020, 16:39
  11
Федор Паршунин
21.10.2020, 16:38
Да, господин депутат, по сравнению с голосованием за поднятие пенсионного возраста в России это не позор, так, обделались самую малость.
  7
sv_1969
21.10.2020, 16:37
Зенит просто обгадился!Это можно так сказать)
  4
shlomo
21.10.2020, 16:36
Это даже не позор...это как бы по приличнее слово подобрать (наверное не смогу...обзову Позорище!!!!)...чемпион страны продемонстрировал в матче с бельгийцами футбол, годящийся разве что для запасников ФНЛ....думаю, что у Зенита ничего не получится в Лиге чемпионов, из группы команда не выйдет.....(даже за третье место теперь будет побороться очень сложно).... а если Питерцы снова станут чемпионом России ? (и очередной позор... играть успешно в Европе нам пока не дано)...
  8
rubinovyi2
21.10.2020, 16:31
Так,депутаты пошли комментировать поражение Зенита,а Орлов все молчит,как рыба об лед...)))
  1
матос
21.10.2020, 16:30
Показать
Project Pandora
21.10.2020, 16:29
Показать
офигенный
21.10.2020, 16:28
а что это было ?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт