Губерниев — о матче «Зенита»: «Итог не очень справедлив. Ничья объективнее»

21.10.2020, 12:11

Комментатор Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями после поражения «Зенита» от «Брюгге» (1:2) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

К концу матча наши уже еле ползали. Каждая атака «Брюгге» шла долго и до чего-то опасного. К прессингу на своей половине поля «Зенит» оказался не совсем готов.

Середину поля наши проиграли полностью. Ванакен смотрелся очень сильно на фоне Барриоса и Оздоева.

Итог не очень справедлив. Ничья объективнее.

Играть «Зениту» надо бы начинать с первого тайма, а не с 65-й минуты второго. Верим в команду!

21.10.2020, 13:42
Это хорошо, что итоги встреч не позволено рисовать Губерниевым. Спорт и так угробили, ни стыда, ни совести!

21.10.2020, 12:54
Он ходил перед матчем к Глобе на звезды смотреть !!! Он то точно знает,звезды не врут !!! 😂
  0
Qatar Airways
21.10.2020, 12:52
Все кухарки уже высказались? Канделаки там не хочет объяснить почему на поле потерялся игрок сборной России Азмун?
  2
Аксинья
21.10.2020, 12:47
Если бы встреча проходила бы в рамках РПЛ то Зенит выиграл бы 1:0...Первый гол Брюгге отменили так как мяч пересек лицевую линию, а во втором случае узрели бы явный офсайд...Не научились еще в Европе судить по Российским меркам))
  7
112910415
21.10.2020, 12:46
лыжнику виднее
  1
21.10.2020, 12:25
Он конечно далёк от футбола и не мог не лизнуть Газпром. Я нашёл реальную причину проигрыша зенита. Она на поверхности. Во всем виноват боярский. Он, каналья, сказал, что Зенит не выйдет из группы. Зенит не мог подвести своего главного фаната. Тысяча чертей!!
  7
Big krendel
21.10.2020, 12:22
Полтора тайма за бельгийцами. Пол тайма за Зенитом.
  0
Трезвый повар
Губерниев говорит что "Итог не очень справедлив". И тут же добавляет что "Играть Зениту надо бы начинать с первого тайма, а не с 65-й минуты второго". И где логика в его словах?
Кто играл все 90 минут тот и победил. Вот это справедливо
  3
Иван Тасминский
21.10.2020, 12:21
Показать
Губерниев видимо перепутал Футбол с Биатлоном , а ты вообще смотрел матч ??? Облизывать газ вредно, крышу береги, улетает !!!