Сульшер: «МакТоминэй 1-й тайм с ПСЖ играл с одним глазом — потерял линзу»

21.10.2020, 10:54

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер рассказал о казусе, случившемся с полузащитником Скоттом МакТоминэем в матче Лиги чемпионов с ПСЖ (2:1), а также поделился мнением о нападающих Маркусе Рэшфорде и Килиане Мбаппе.

Скотти весь первый тайм играл с одним глазом, это было потрясающе. Он потерял контактную линзу.

Что касается Рэшфорда и Мбаппе, то Маркус — хороший, талантливый футболист. Мбаппе тоже отличный нападающий. Их сложно сравнивать, но в следующие 10-15 лет они будут топ-футболистами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
заDOOMчивый
21.10.2020, 18:14
ну а вообще то,что бы играть "одноглазым",диоптрии должны быть от 6, если же у него 3-4 то с одним не катастрофически.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Asper (раскрыть)
21.10.2020, 18:12
носил линзы 20 лет,а может и больше,когда играл в миньку,случайно выпала от удара мячом,даже с пацанами по горячему нашли,промыл вставил и дальше играли. Ну у меня запаски не было,тем более линзы разные по диоптриям,НО у игрока или Клуба,как МЮ должен быть арсенал линз и уж действительно выйти за поле и вставить это вообще ерунда. Я помню в поезде,в темноте вставлял, всё на ощупь. Так что чистейшей воды пиар, ДДГея интересно тоже бы весь тайм играл одноглазым?
  0
Asper
21.10.2020, 14:45
А зачем было мучаться?
Улучил паузу - прибежал на скамейку и воткнул линзу и го дальше бегать. Делов на пол-минуты на всё про всё, когда рука на74на - даже зеркало уже не нужно, чтоб её вставить
21.10.2020, 11:47
Скажу вам как художник художникам потерять линзу во время игры это конкретная засада, особенно если игра финальная, твоя команда ведёт один мяч, ты вратарь и до конца ещё целых десять долбаных минут..