Новости
 

Хавбек «Динамо» К Сидорчук: «Не хватило остроты впереди в матче с „Юве“»

21.10.2020, 10:31

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Сидорчук поделился впечатлениями от домашнего матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:2).

Мне показалось, что 0:2 — слишком много. Мы старались выполнять то, что просил тренер. Но не все получалось, и соперник наказывал нас за ошибки. Футболисты «Ювентуса» — это футболисты высокого уровня.

Не думаю, что в наших действиях была нервозность. Мы старались играть компактно в середине поля и за счет контратак угрожать воротам соперника. В конце матча мы держали мяч, забегали, создавали моменты, но нам не хватило остроты впереди.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сидорчук Сергей
Матч: Динамо 0:2 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
21.10.2020, 18:39
играли в центре довольно не плохо,но Бущан не годится для ЛЧ,так отбивать мячи перед собой - это уровень УПЛа,но не ЛЧ. Если два мяча забивает Мората,то значит защита и кипер - ДНО. Впереди вообще ни о чём и это с таким полуживым Юве,где отсутствовали лидеры. Тренер может давать установки,но футболисты не могут их выполнить,в силу своей слабой профпригодности. Цыган должен будет на следующий сезон укрепляться.хотя это же не Шахтёр, Сурки много денег не дадут,может кого то с РУХа прикупят.
  0
Давайте думать
21.10.2020, 11:01
Киевское Динамо? Нет не слышал. Есть Куивское!!!
  0
mihaluch
21.10.2020, 10:47
Где Киев а где Юве большая разница.
  0
shlomo
21.10.2020, 10:33
Юве просто сильнее
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт