Новости
 

Дзюба: «Если не выйдем в плей-офф ЛЧ, вылетать из группы надо красиво»

21.10.2020, 01:46

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба после домашнего поражения от «Брюгге» (1:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов оценил турнирные перспективы своей команды.

Если бы мы сыграли вничью, был бы осадок, что не дожали, моменты были. Но в итоге пропустили такой детский гол. Вот это уровень Лиги чемпионов, где какая-то ошибка, недоработка наказывается моментально. Даже «Брюгге», о котором думаю, что это команда ниже нас уровнем. Наверное, это наш конкурент за 3-4 места, но мы будем сражаться в любом случае. «Боруссию» и «Лацио» уважаем, но всё ещё впереди. Мы, россияне, любим сами себе придумать проблемы, первый блин комом, потом соберёмся.

Будем надеяться, что это поражение нас мобилизует, деваться некуда. Я считаю, что, если что-то не получится, и придётся вылетать из группы, то вылетать надо красиво — играя в атаку, с азартом, с мощью. Потому что проиграть можно по-разному. Сегодня проиграли с осадком. С «Брюгге» нельзя так начинать, теперь сами загнали себя в угол, надо выкарабкиваться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Зенит 1:2 Брюгге
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.10.2020, 18:35
нет ! пусть ваше "красиво" будет только в раздевалке .. как в прошлый раз
  0
Dmitriy Semenov
21.10.2020, 17:30
Ой мля))) брюгге, говорит, ниже нас уровнем))) но иы зато, говорит, красивее вылетим)) ахаха, капитан очевидность мля)
  0
Дудинчанин
21.10.2020, 13:21
Что то Медведев притих
  0
oFANATo
21.10.2020, 10:23
Дзюба, а как же мечта Миллера 1/4 финала ЛЧ))
  0
galem72
21.10.2020, 10:16
зюба привык играть в картонной рпл, где всё решается не на поле, а в коридорах до матча. А вылетать им нужно действительно красиво — пинком под зад! ))
  2
oFANATo
21.10.2020, 10:12, ред.
Дзюба понял что это ЛЧ,
а не театрально сыгранный матч со своим фарм клубом Сочи😆
  0
4RT
4RT
21.10.2020, 10:10
  0
Дддддддд Дддддддд
21.10.2020, 08:40
Все ясно.Зенит будет сливать матчи в Европе,ради победы в чемпионате России.Это его уровень.Об этом и капитан команды знает и руководство.Иначе никто бы не говорил о вылете после первой игры и поражения
  1
rubinovyi2
21.10.2020, 08:14
Вот оно что!
Участие в полуфинале отменяется,кэп ставит более высокую и красивую задачу-вылет...)))
  3
Digger88
21.10.2020, 08:04
Побейте рекорд СпаМа - давай 1-19. Вот это будет красиво!
  1
Давайте думать
21.10.2020, 07:49
Рожденные деревьями, вылетать из ЛЧ красиво не могут!!!
Артем , ты даже ходишь неуклюже, о какой красоте может идти речь?
  5
астап бендер
21.10.2020, 07:41
Срочно подайте в ЛЧ для дерева Люксембург или Лихтенштейн. Дерево должно делать рекорды!
  2
Ми Ша
21.10.2020, 06:17
И это сказал капитан сборной России, это сказал капитан Зенита - действующего чемпиона страны... Позор!
  5
МапС
21.10.2020, 05:54, ред.
Ему бы на митингах выступать, а не мяч гонять
  5
Александр Рябов
21.10.2020, 02:44
А чё, тут судьи не подсуживают??? Странно! А как играть та тогда???
  5
Анпилкин
21.10.2020, 02:32
Человек уже не настроен на выход, зачем на поле тогда вообще выходить
  6
Klaksvikar Itrottarselag
21.10.2020, 02:28
Сыграют красиво в атаку с Дортмундом или Лацио и получат пятерку в свои ворота без вариантов.
  6
Ген Геныч
21.10.2020, 01:53
Лучше бы ты молчал!!!!!!!!!!!!!За умного бы сошел!!!!!!!!!!!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт