Новости
 

Это'О: «Неуважение со стороны France Football. Я 25 лет играл в центре»

20.10.2020, 03:47

Экс-нападающий «Барселоны» и «Анжи» Самуэль Это'О в своём твиттере подверг критике журнал France Football.

Авторитетное издание составляет символическую сборную всех времён и включило камерунца в список номинантов на звание лучшего правого вингера в истории. Однако Это'О не согласился с определением своей позиции на поле.

Спасибо, но на правом краю я играл 1-2 сезона. При этом 25 лет своей карьеры я выступал на месте центрфорварда. Неуважение. Да какая разница, France Football!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Это'О Самуэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Субъективное мнение
20.10.2020, 11:49
Извиняй Сэм жизни черных важны только за океаном... )))
  0
galem72
20.10.2020, 11:18
Эти списки откровенно глупые. Джерард и Х(Ч)ави у них опорники, а вот слона Виейры и вовсе нет в списке претендентов. Вот и камерунца запихали на винг...
  1
dzvinka
20.10.2020, 10:12
да 29 хотели они на Этоо и других, в этой продажной газетенке заказ на две новые медальки для месси и роналду))) позорище полное и этот золотой мяч и франс футбол - помойка несусветная.
  0
Steven Gerrard 008
20.10.2020, 09:13
Скажи спасибо, за то, что ты вообще туда попал
  1
112910415
20.10.2020, 09:03
неполиткорректные люди !
  0
Duda Gigolaev Osetin
20.10.2020, 08:54
А может эти 1-2 сезона были самыми яркими?)
  0
ВАЙПЕР
20.10.2020, 08:23
лучше звучит - "Экс-нападающий Барселоны и Интера"
  0
Leha-ha50
20.10.2020, 07:54
Ключевое слово - символическая . Этих сборных можно составить с десяток. Так что нет смыла переживать. Всем место все равно не хватит, да и вкусы у всех разные.
  2
Big krendel
20.10.2020, 07:19
Это место занято Роналдо.
  0
311
311
20.10.2020, 06:25
Вообще не понятно, что в номинациях делает Это'ноль!)
  0
КЭТиК
20.10.2020, 05:31
Уже поздно спорить.
  0
ЮЗИК
20.10.2020, 05:24
На всех места не хватило
  0
Давайте думать
20.10.2020, 04:32
France Football: Да?...хм, но тогда Самуэль Это'о попадает в символическую сборную всех времен на позицию голкипера (есть вакансия)
  0
mihaluch
20.10.2020, 03:57
Да в центре места не нашлось
  0
Байкал-38.