Новости
 

ЦСКА может обратиться в РФС по поводу нарушения на Карпове

19.10.2020, 14:44

Директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксенов заявил, что «армейцы» могут обратиться в ЭСК РФС с просьбой разъяснить действия арбитра Владислава Безбородова после фола на защитнике Вадиме Карпове в матче 11-го тура РПЛ против «Динамо» (3:1).

Мы обсуждаем этот вопрос. Возможно, обратимся за разъяснениями по этому эпизоду в ЭСК.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Грулёв Вячеслав, Карпов Вадим, Безбородов Владислав
Матч: ЦСКА 3:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Supremusnick
20.10.2020, 07:04
Даже в контактном но не боевом по стилю хоккее за кровь дисциплинарный выносят. Весь тур посмотрел и честно говоря там не одну красную надо было показывать.Игрок идет в корпус и плечом бьет в висок ,так убить можно...но все нормально ,это рутина РПЛ играем. Другой двумя ногами идет в мяч в центре поля бьет по сопернику но нет нормально...играем.Игра должна игрой оставатся.
  0
Supremusnick
Supremusnick
ответ nubom (раскрыть)
20.10.2020, 06:58, ред.
А то, что нападающий за такие деньги должен больше забивать конечно же ни слова им не не было сказанно как я понимаю.
  1
Supremusnick
20.10.2020, 06:51, ред.
Сам характер травмы конечно обязывает наказать игрока нанесшего удар.Представим что на поле 22 игрока ,уберем из этого числа вратарей ,и получается что у 20 игроков есть шанс за игру не удалившись а получив только желтую карточку сломать носы двадцати игрокам и при этом спокойно продолжить игру.Что при лояльном судействе автоматически становиться оружием по устранении конкурентных соперников при заинтерисованности вторых лиц.
  0
протон
протон
ответ JirkoFF (раскрыть)
20.10.2020, 01:03
я то о чем. ему что легче стало что он извинился? завтра сломают ногу. и что делать? надо таких отстранять от футбола на всегда
  1
JirkoFF
JirkoFF
ответ протон (раскрыть)
19.10.2020, 23:55
Я об этом написал ещё днём, в другой статье,что игроку Динамо, нужно было дать красную карточку, убрать его на 10 игр + не платить ему зарплату все это время, может и до других идиотов дойдёт, что на поле, все НАЁМНЫЕ РАБОЧИЕ и так отрабатывают свой хлеб, но не хотят быть искалеченными, изуродованы на всю жизнь, или вообще типа нечаянно убиты...
  0
протон
19.10.2020, 21:19
на самом деле надо было удалить игрока. и дать ему не играть месяц.
  1
Брулин
19.10.2020, 20:57
Не "может", а должен обратиться! А то псевдоээксперты сделали из жулика Безбородова икону!
  2
nubom
19.10.2020, 19:49
Заболотный, например, считает, что так, как наши футболисты калечат друг друга им надо больше платить...
  4
neukomm
neukomm
ответ brauning.86 (комментарий удален)
19.10.2020, 19:34
Хм. А получил ли Веллитон по делу? Или ты забыл про Акинфеева? Нет, друг мой, хоть это и не вендетта, но Веллитон получил по заслугам и даже меньше. Этот гадкий, подлый и мерзкий игрочишка слишком легко отделался. Я вообще удивлен, что братья его напополам не сломали.
  1
neukomm
19.10.2020, 19:28
Да тут комментировать нечего - 100% красная, плюс пару матчей дисквалификации. Это настолько очевидно, что даже слепой прозреет
  0
112910415
19.10.2020, 19:15
надо обратиться
  0
SHMEL
19.10.2020, 18:16
Грубость должна караться соответственно,а если это привело к последствиям, то наказание должно ужесточаться.
  0
Санчо Панса
19.10.2020, 17:57, ред.
А, этот Безбородов частенько свистит не в пользу ЦСКА! Видимо, армейцы его в свое время чем то обидели)
  0
cska1948
19.10.2020, 17:23
Конечно надо обратится! Хотя бы ради того, чтобы в будущем судьи более серьёзно относились к подобным эпизодам.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ brauning.86 (комментарий удален)
19.10.2020, 16:12
Посмотрел бы на вашу реакцию, если бы вместо Карпова оказался игрок СпаМа.))))
  0
Дед за ЦСКА
19.10.2020, 16:09
Безнаказанность непозволительна, Судью пожурят, а нарушителя ждёт дисква на несколько игр. Обращаться в ЭСК РФС надо.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ошалевший (комментарий удален)
19.10.2020, 15:55
Вообще-то, есть ещё и примерно такой пункт (не дословно, но близко ,в,к смыслу): если грубый фол, тянущий на "жёлтую", приводит к травме, то нарушитель получает "красную".
Что имеем? Динамовец отмахивался намеренно? Даже никто не спорит. Травма УВ? Натюрлих. Парню теперь в случае перелома носа, как минимум, недели две восстанавливаться. А потом, возможно, и в маске побегать, что малоприятно, спроси у Фернандеса.
А голощёков даже к ВАРу не обратился, хоть по регламенту при фоле на "красную" имел полное право.
.
  3
Великолепный
19.10.2020, 15:09
Было бы правильно это сделать.
  2
Ангел неБесГрешен
19.10.2020, 15:00
Тоже слегка прессуют...
  0
ANATOLY KANDAUROV
19.10.2020, 14:53
К безбродову давно много вопросов. Пора ему увольняться из Газпрома
  2
Leha-ha50
19.10.2020, 14:49
Иванов вчера подтвердил , что это К/К определенно.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт