Новости
 

Боярский: «„Зенит“ не выйдет из группы в Лиге чемпионов»

19.10.2020, 14:17

Известный певец, артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге».

Надежда умирает последней, я буду очень переживать и болеть за «Зенит», но каких-то больших перспектив пока не вижу. Я довольно плохо знаю нынешнюю команду «Брюгге», но я знаю, что европейский чемпионат — это пока что не наш уровень. Но, конечно, будем бороться и вырываться вперед, ведь плох тот солдат, который не хочет быть генералом. Наш главный тренер, думаю, сделает всё для того, чтобы команда выиграла. Уверен, «Зенит» знает соперников наизусть и постарается вырвать победу в борьбе.

К сожалению, у нас не будет двух игроков — Дугласа Сантоса и Малкома, но ничего страшного, скамейка-то замечательная, парни все в хорошей форме. После победы над «Сочи» есть шансы продолжить этот победный путь.

Что касается перспектив «Зенита» выйти из группы в этой ЛЧ, то точно понятно будет только после одной-двух игр, но я все равно считаю, что мы из группы не выйдем.

Понравился ли мне Вендел? Я еще не смог определиться до конца, пока что не понятно, по одной игре сложно судить. А вот то, что вернулся Кузяев — это очень приятно, я считаю.

Если говорить о результате матча, то я хочу, чтобы мы выиграли 2:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Боярский Михаил
Матч: Зенит 1:2 Брюгге
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Альфи
19.10.2020, 21:11
Ой, чёйта... шляпа расстроилась, а как же Зенит впередипланетывсей и 30 очков отрыва?????
  1
Karkaz
19.10.2020, 18:56
Он специально так говорит, чтобы всё наоборот случилось. Раньше все Зенит заранее с первого места выводили, много громких слов было сказано, теперь Дартаньян решил сменить тактику, авось поможет)
  2
112910415
19.10.2020, 18:54
глазам своим не верю !
только 2 разумных объяснения : Михаил резко завязал или сглазить боится ...
  2
blitz
19.10.2020, 18:22
Даже Боярский понимает что без фарм клубов в ЛЧ ничего не светит.
  0
ЮЗИК
19.10.2020, 18:20
Можно даже к бабки не ходить, хоть раз объективно сказал
  0
Санчо Панса
19.10.2020, 18:00
Вот так вот! Ничего себе прогноз, Михаил Сергеевич) Тебя не поймут в Питере, особенно товарищ Миллер.
  0
Stormtrooper-26
19.10.2020, 17:45
Всё будет зависеть только от самого Зенита, а так все соперники вполне по плечу - это не барсуки, не МанСити, не Бавария...
  0
stachel
19.10.2020, 17:45
Прав Михайло. По качеству состава и гл. тренера, максимум за ЛЕ можно побороться.
  0
sir_Alex
19.10.2020, 16:21
А ведь прав, каналья!
  11
Сп62
19.10.2020, 16:16
Рассчитывай на худшее и получишь приятную неожиданность.
  1
Garrincha58
19.10.2020, 16:13
Михаил Сергеевич прав самое лучшее что может быть это выход в ЛЕ
  0
Lu4nik
19.10.2020, 16:07
можно и за 3-ю строчку побороться
  0
Владимир_Спартак
19.10.2020, 15:47, ред.
Группа вроде проходная , а Миша уже спасовал. А если соперники были бы более крутыми...??? Биться надо. Или этого понятия уже в зените нет???
  0
Supremusnick
19.10.2020, 15:40
На самом деле игра с Сочи не должна вводить в заблуждение.Никто в ЛЧ не позволит вот так спокойно и беспрепятственно лупить из центра штрафной по своим воротам.Не дадут так спокойно лететь в атаку что чревато моментальной пощёчиной в контратаке, а исполнители там и подавно лучше Заболотного. К тому же Артём Дзюба от которого Зенит сильно зависит не восстановиться до конца от перегрузок вызванных играми национальной сборной. Оздоев тоже уставший. Так что лёгкой прогулки не будет.
  1
Рыжик-Мурыжик
19.10.2020, 15:32
Хватит собачиться-болейте за все наши клубы в еврокубках
  4
Красно Синий воин
19.10.2020, 15:27
Боярский уже выкинул белый флаг.
  0
oFANATo
19.10.2020, 15:23, ред.
Миша, так если зенит не выйдет из группы никто и не расстроится, кроме жителей одного города на Неве.)))
  1
ЧиП
19.10.2020, 15:22, ред.
Конечно не выйдет, в ЛЧ с "за ценой не постоим" не прокатит😁
  2
морозз
19.10.2020, 15:18
Миша взял и за троллил свой Зенит, а как же патриотизм и вечный, почерневший от пота и соли клубный шарфик?
  0
Zenit_84
19.10.2020, 15:18
Михаил Сергеевич, не пессимисируйте
  0
Дмитрий Климович 3
19.10.2020, 15:10
Боярский как не странно,прав!
  0
Федор Паршунин
19.10.2020, 15:02
Преклонный возраст подавляет ничем не подкрепленный оптимизм и склоняет к более адекватным оценкам окружающий действительности. Считаю третье место в группе и весна в Лиге Европы вполне выполнимой задачей для Зенита. Второе - при запредельной самоотдаче и доли везенья. За четвертое престарелый мушкетер имеет моральное право всех проткнуть своим шампуром.
  6
rubinovyi2
19.10.2020, 14:59
"Никаких новых ожиданий, кроме как ожиданий побед «Зенита», пока нет. Есть все основания полагать, что «Зенит» не сбавит обороты и будет продолжать чемпионский марафон."
Постоянно звучит рефреном во всех речах Д*Артаньяна всех времен и вдруг такое...
Что такое Мишаня,озарение снизошло..?))))
  1
Трезвый повар
19.10.2020, 14:57
У Зенита вполне проходимые соперники. Я считаю что Зенит должен выходить из такой группы
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19.10.2020, 14:56
Прочитав заголовок я подумал что это не Миша говорит!
  1
abrek123
19.10.2020, 14:50
На первом сопернике уже ноют в самой легкой группе жесть)))
  0
LOpp
19.10.2020, 14:48
Потому что в ЛЧ нет Вилкова
  0
makkie
19.10.2020, 14:43
Боярский о шансах Зенита в РПЛ - Д'Артаньян
Боярский о шансах Зенита в ЛЧ - каналья
  0
порт
порт
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19.10.2020, 14:42
Настроение зависит от количества выпитого.
  1
Footbolista
19.10.2020, 14:36
Приговорил маркизу ДАртаньян...
  1
Leha-ha50
19.10.2020, 14:35
Я удивлен до невозможности. Обычно Мишаня излучает необузданный оптимизм по поводу Зенита, а тут прям приуныл совсем. Зенит вполне может выйти из группы , но если не будут валять дурака на поле. Придется пахать всю игру, чего Зенит в РПЛ давно уже не делает, а если и делает, то только за редким исключением. Им хватает обычно тайма или небольшого промежутка времени, когда команда делает результат. В ЕК это не прокатит , надо биться все 90 минут. Будем надеяться , что у Зенита получится выйти в весеннюю стадию, а уж ЛЧ это будет или ЛЕ время покажет.
Всем здоровья.
  14
mihaluch
19.10.2020, 14:33
Но эта группа слабее прошлогодней.
  1
Василий 50
19.10.2020, 14:31
Он за кого болеет
  0
Supremusnick
Supremusnick
ответ Legend 6 (комментарий удален)
19.10.2020, 14:30
может потому,что это всего лишь мнение одного болельщика который к этим 40 миллионам никакого отношения не имеет?
  0
Ангел неБесГрешен
19.10.2020, 14:26
Поле ровное, мяч круглый, играют 11 на 11. Может, есть разница в исполнителях, но настроиться на конкретный матч всегда можно.
А Боярского штормит из стороны в сторону. То он за Тосно болеет, то Зенит ему не команда.
Старенький слвсем стал...
  0
shlomo
19.10.2020, 14:20
Пессимист.....фиговый....:((((
  1
David Young
19.10.2020, 14:19
Хорошо, что он это понимает.
  1
ANATOLY KANDAUROV
19.10.2020, 14:18
Боярский на старости лет поумнел? Редко, но бывает
  5
oFANATo