Новости
 

Три футболиста «Брюгге» заразились коронавирусом и не сыграют с «Зенитом»

18.10.2020, 17:28

«Брюгге» на официальном сайте сообщил, что три футболиста команды заразились коронавирусной инфекцией.

«В субботу утром все члены команды „Брюгге“ прошли тестирование на коронавирус накануне матча Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге. Тесты Симона Миньоле, Одилона Коссуну, Майкла Крменчика и генерального директора клуба Винсента Маннарта показали положительный результат.

Все четверо сотрудников „Брюгге“ будут немедленно изолированы и не поедут в Россию. Симптомов ни у одного из зараженных нет», — говорится в сообщении.

Матч «Зенит» — «Брюгге» пройдёт 20 октября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Брюгге»
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Пепс
Пепс
ответ galem72 (раскрыть)
22.10.2020, 23:00
Показать
galem72
galem72
ответ Пепс (раскрыть)
21.10.2020, 09:05
Ясно! По существу нет ничего, как и ожидалось. Дальнейший разговор не имеет смысла! Кстати, ты умеешь отменно ванговать. Тебе нужно хату ставить на такие прогнозы, чтобы не прокатить на весь ресурс сам знаешь за кого. ))

P.S. Ставь ещё больше вопросов и скобочек, а то не слышно твоих эмоций.
  0
Пепс
20.10.2020, 15:59
Галим 72 - это год рождения, иль те лет столько????)))))
  0
galem72
galem72
ответ Пепс (раскрыть)
20.10.2020, 11:10
Показать
Пепс
19.10.2020, 22:17
Показать
протон
протон
ответ galem72 (раскрыть)
19.10.2020, 21:30
мы продаем нефти газа столько что россиию можно на десятилетия держать без прибыли . в арбских странах деньги вкладывают. вот у теб яродился сын у тебя там на его счету деньги в баеке лежат . у нас обман с этим мат капит. мы продаем вооружения на милиарды. мы продаем зерна это что тоновое в доходе. мы продаем лес. а куда все уходит? я понимаю что моль не предает команду. вон потанин убил экологию сибири. и что? сталин если бы был что бы ло бы с потаниним?.
  0
протон
протон
ответ galem72 (раскрыть)
19.10.2020, 21:26
ну вот поменял. на ту которая тоже не работала. что новая что старая . все идёт в жизни по спиралевидной системе . но у нас эта спираль развития в никуда. у нас в россии не будет порядка никогда. сам моль сказал что в россии воровство было и его не искоренить а можно минимизировать. он про кого имел в виду не знаю. ))) только можно догадываться. я знаю может за эти слова меня админы накажут. но те кто говорит в россии их новичками травят. навальный. джемаль. политковская. скрипаль. литвиненко. сокро еще не удивлюсь если окажется М. Шевченко. караулов.
  0
galem72
galem72
ответ протон (раскрыть)
19.10.2020, 21:15
А ещё он болтал, что конституцию менять не будет, пенсионный возраст не поднимет, выведет РФскую экономику в топ5 мира и поднимет среднюю з/п до 2500дол/мес. Видимо, что-то пошло не так. ))
  0
Пепс
19.10.2020, 21:02, ред.
Чудик, ты видать ждёшь всегда одобрямс со стороны... Ну эт характер такой, тут уж ничего не попишешь... Не русский какой то. Ща Зенит ещё твой вонючий Брюгге натянет, совсем будет хорошо.
  0
протон
протон
ответ galem72 (раскрыть)
19.10.2020, 20:59
обнуленый ведь сказал что тоже вакцинирует себя)
  0
galem72
galem72
ответ Пепс (раскрыть)
19.10.2020, 19:34
Показать
Пепс
Пепс
ответ galem72 (раскрыть)
19.10.2020, 16:21
Показать
galem72
galem72
ответ Пепс (раскрыть)
19.10.2020, 12:52
Немножко не понял, а кто тут "чудики"?

Для того, чтобы вакцину произвести, над ней нужно работать, нужны техника и технологии, инженеры и учёные, международная практика и сотрудничество, а не просто так из бункера выдумывать и кукарекать на весь мир, что уже 3 варианта готово. Кто из стран купил нашу скрепную вакцину?

"...причём тут...обнуленный..."

обнулённый при том, что его враньё, в т.ч. про какую-то там изобретённую вакцину, уже заело в край! Одни сплошные понты и нелепые обещания. А по факту — пустота и воровство!
  0
Пепс
Пепс
ответ galem72 (раскрыть)
19.10.2020, 12:36
Чудики. Вакцину производить надо - это время, партиями выпускают. Причём тут футболисты, обнуленный... Врачей сейчас в первую очередь прививают....
  0
galem72
galem72
ответ протон (раскрыть)
19.10.2020, 11:09
"...или вакцинация не работает?.."

Да что ты? Такое даже и представить нельзя! Или ты обнулённому не веришь? ))
  0
galem72
galem72
ответ дырявоносые отстой (комментарий удален)
19.10.2020, 11:06
Показать
протон
19.10.2020, 00:13
у нас самая глупая тактика? видно что те болеют. нет что бы всех вакцинировать спутником . и этот момент выграть . или вакцинация не работает? почему в первую очередь не вакционируют футболистов?. там же милиарды крутятся за игроков.?
  0
Саша Прахлада
Саша Прахлада
ответ zooveterinar (раскрыть)
18.10.2020, 22:19
А на основании чего такие выводы? Что может Брюгге предложить Зениту?
  0
Саша Прахлада
18.10.2020, 22:17
Вчера специально посмотрел Стандарт-Брюгге, что бы понять, как же играет наш соперник. Осилил только первый там. Может Брюгге играл смешанным составом, но весь первый тайм, почти весь, Брюгге только отбивался. Ничего вразумительного они так и не предложили Стандарту. Но в конце они всё-таки забили в контр выпаде. Оборона очень много допускала ошибок, особенно когда их высоко прессинговали соперники. Вратарь тоже косячил. Но мы Миньёле знаем по выступлению в АПЛ.
  0
kostjan 58
kostjan 58
ответ makerdream (комментарий удален)
18.10.2020, 22:08
далеко не факт...всякое бывало)))
  0
kostjan 58
kostjan 58
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
18.10.2020, 21:58
именно ВСЕМ НАШИМ удачи..вот бы всегда так....)))
  0
Михалыч 75
18.10.2020, 21:47
здоровья игрокам и удачи нашим во втоорник
  0
kostjan 58
18.10.2020, 21:31
как всегда москали беснуются...и это радует ахаха)))
  0
RamonCSKA
18.10.2020, 20:51
Миньеле серьёзная потеря, остальных футболистов не знаю
  0
pomor45
18.10.2020, 20:50
Участники ЕК находятся в зоне повышенной опасности заражения коронавирусом. Вряд ли обойдётся без потерь.
  0
Джон Иванов
18.10.2020, 20:11
Это будет возможно единственная победа в группе
  0
sv_1969
sv_1969
ответ zooveterinar (раскрыть)
18.10.2020, 19:28
Да уж!Надо постараться!
  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ sv_1969 (раскрыть)
18.10.2020, 19:11
Это еще забить надо столько!!!!
  1
zooveterinar
18.10.2020, 19:10
Скромное мнение мое господа,но боюсь это Зенит не спасет.,ничья максимум.
  0
sv_1969
18.10.2020, 19:08
Теперь 3:0!И не хрен к нам ехать)
  0
Petergoff
18.10.2020, 18:41
Это происки Газпром, не иначе)))
  2
Caniggia
18.10.2020, 18:39
Только это Зениту не поможет.
  0
Little Caprice
18.10.2020, 18:14
О, Миньоле не сыграет. Это усиление для Брюгге
  0
Zenit_84
18.10.2020, 18:14
Пусть выздоравливают. А мы поиграем
  0
номер 12
18.10.2020, 18:12
Газпром купил заболевших у бельгийцев
  0
Evilhuman
18.10.2020, 18:06
Игрокам здоровья, Зениту победы
  0
Трезвый повар
18.10.2020, 18:02
Заболевшим желаю успешного лечения. Зениту желаю победы
  1
Федор Паршунин
18.10.2020, 17:53
Симон Миньоле основной вратарь если не ошибаюсь, Крменчик нападающий, за сборную Чехию голы кладет, Коссуну защитник и игрок сборной Кот-д'Ивуара, насколько я понимаю все из основного состава. У Миллера длинные руки.
  4
shlomo
18.10.2020, 17:49
Для Брюгге это не потеря...Зени повезло,но не совсем...:)))
  1
Давайте думать
18.10.2020, 17:46
Вратарь сборной под ковид попал, считать ли это серьезной потерей для Брюгге, думаю не стоит. Остальных не знаю, сказать ничего про них не могу. Зениту воспользоваться ситуацией и взять три очка дома обязательно надо. Сейчас не то время, что бы проявлять жалость и снисходительность!!!
  3
25процентный клоун
18.10.2020, 17:44
зенит спасет только пенальти и автогол
  2
VAN ARM
18.10.2020, 17:37
это хорошо для зенита в его теперешнем состоянии))
  1
drug01
18.10.2020, 17:34
Для Зенита это фора но игра будет сложная
  1
Supremusnick
18.10.2020, 17:31
Вопрос к специалистам по Брюгге. Это ключевые игроки или игроки ротации ?
  0
Дмитрий Климович 3
18.10.2020, 17:29
Здоровья парням
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт