Soccer.ru

Марсело хочет расторгнуть контракт с «Реалом»

18 октября 2020, 13:55

Защитник «Реала» Марсело намерен уйти из клуба.

Бразилец хотел бы досрочно расторгнуть свой контракт с мадридцами ради перехода в один из клубов МЛС. Марсело попытается уйти из «Реала» следующим летом. Слухи связывают защитника с ФК «Интер Майами».

Текущее соглашение футболиста со «сливочными» истекает летом 2022 года.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2020 в 22:13
там такое трио намечается: Дибало целованный и Марсело не девственник,таким образом португальцу создаются комфортные условия,для забивание мячей.После игры,пойдут в ресторан,что бы отметить победу и будут есть заливного Язя.
заDOOMчивый
19 октября 2020 в 22:08
видать затосковал он за Мальчик-пальчик.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ booc _78 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2020 в 10:22
    амурец
    19 октября 2020 в 02:05
    Марсело сделал для Реала очень много, если хочет уходить надо отпускать
    Alex12357
    18 октября 2020 в 18:27
    Во всех неудачах Реала виноват- Лысый со своей Афро- Французской диаспрой!!!
    Ruslan3132
    18 октября 2020 в 18:01
    Учитывая хорошее отношение к ветерану, могут и отпустить бесплатно. Марсело заслужил своей карьерой этого! Мы же не барса )
    Остапчук 67
    18 октября 2020 в 15:02
    Небось бесплатно хочет уйти?
    Евгений Сербин
    18 октября 2020 в 14:49
    Сколько в МЛС платят? Бомжи его контракт не потянут? Им как раз бы левого защитника, Жирков по сравнению с Марсело дед.
    David Young
    David Young ответ particular (раскрыть)
    18 октября 2020 в 14:44
    Можно упрекнуть в циничности и меркантилизме данного подхода. Но до Гарета Бэйла всё равно далеко. Его уровень в этом смысле побить вообще трудно.
    STVA 1
    STVA 1 ответ Caniggia (раскрыть)
    18 октября 2020 в 14:07
    Хочет поиграть без напряга парень на закате карьеры)
    particular
    18 октября 2020 в 14:07
    Эпоха завоеваний титулов заканчивается, наступает период целенаправленного зарабатывания денег... Рационально... Упрекнуть не в чем...
    Caniggia
    18 октября 2020 в 14:01
    Повёлся на шальные американские бабки, да и пахать в МЛС так не надо, как в Реале, где надо умирать на тренировках и на поле.
    David Young
    18 октября 2020 в 14:00
    Учитывая и возраст, и уже не настолько хорошую игру Марсело, и то, что у него есть предложения от других клубов, которые его устраивают, переход скорее должен состояться, поскольку перетягивать здесь не пойдёт на пользу ни Реал Мадриду, ни Марсело. Как бы не произошло, желаю ему удачи, и хорошо завершить карьеру (думаю, три-четыре года он ещё поиграет).
    VAN ARM
    18 октября 2020 в 13:59
    давно пора это сделать))
    ДАША Д
    18 октября 2020 в 13:56
    Плати и уходи, нет проблем.
    Гость