Новости
 

РФС не видит оснований для переигровки матча «Краснодар» — «Рубин»

18.10.2020, 13:52

РФС не видит оснований для переигровки матча 11-го тура РПЛ «Краснодар» — «Рубин» (3:1).

«Мы не видим оснований для переигровки матча „Краснодара“ — „Рубин“. Спорные моменты могут быть рассмотрены на заседании экспертно-судейской комиссии, если поступят обращения от клубов», — сообщили в пресс-службе РФС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Матч: Краснодар 3:1 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rahmiddin
25.10.2020, 17:51
Футбол в россии это предвзятость заранее можно сказать кто будеть чемпионом и коментаторы матч тв все болеют за спартак тошнит от их передач
  0
nubom
nubom
ответ КЭТиК (раскрыть)
18.10.2020, 17:06
... поаторный матч за счет провинившегося...
  3
SHMEL
18.10.2020, 15:57
Тема судейства уже набила оскомину. Ни тура без скандалов.
  0
морозз
18.10.2020, 15:44
Вилков раньше был в пуле судей у Гинера, затем упавшее знамя Ленорыча перехватил Миллер и узурпировал весь судейский корпус под корень!
  1
Василий 50
18.10.2020, 15:07
Значит тема закрыта.
  0
Сп62
18.10.2020, 15:02, ред.
Дело не в переигровке. Важно, чтобы наказания при ошибках судей должны быть обязательны и дифференцированы. Тем более рицедивы могут отмечаться отдельно.
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ Faustello (комментарий удален)
18.10.2020, 14:53
не думаю что это что то меняет ведь наказаний реальных нет .одно шутовство и смех))
  0
mihaluch
18.10.2020, 14:52
В данном матче основания не было.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ VAN ARM (раскрыть)
18.10.2020, 14:49
И току прибавить, а то он для судьи уж больно толстокож.
  3
VAN ARM
VAN ARM
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.10.2020, 14:45
лучше стульчик))электрический)))
  1
Leha-ha50
18.10.2020, 14:31
Кто бы сомневался?!? Вилков всегда "прав" до невозможности. С него как с гуся вода !!! Куролесит чаще всех , но и судит больше всех. Значит кого то из " толстолобиков" он вполне устраивает . Прям какой то непотопляемый этот Вилков. Про прорубь сразу мысли приходят.
Пора бы уже и полиграфчиком Вилкова попугать, а то совсем распоясался.
  9
ildar_3871
18.10.2020, 14:22
Все куплено в в РФС !
  0
beefs
18.10.2020, 14:20
так это утенок придумал...
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ sv_1969 (раскрыть)
18.10.2020, 14:14
вопросы не к быкам а к вилку))) сколько косяков а всё плавает)))) а переигровки быть не может))
  2
d_fincher
18.10.2020, 14:13
Дюковский РФС как всегда - я не удивлен.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ VAN ARM (раскрыть)
18.10.2020, 14:10
В данном матче это эпизод не повлиял на ход матча!Быки были лучше , а если раз удовлетворить переигровку то мы так и не один матч по несколько раз переигрывать будем!
  0
ANATOLY KANDAUROV
18.10.2020, 14:08
Если переиграть все матчи, которые судил вилков, то надо года два, причём Зениту придётся играть ежедневно с разными соперниками
  8
drug01
18.10.2020, 14:04
Друзья поезд ушёл это утопия
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ suiw (раскрыть)
18.10.2020, 14:02
да хоть лям ))он быстро вернёт))
  0
VAN ARM
18.10.2020, 14:01
другого и не ожидалось))так и будем судейский произвол смотреть))
  2
suiw
18.10.2020, 13:56
Если нет оснований для переигровки, оштрафуйте судью тупую или продажную на100 000 евро. Может дойдет тогда
  1
КЭТиК
18.10.2020, 13:55
Этак можно почти каждый матч переигрывать.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт