Новости
 

Гендир «Зенита» — о лимите: «Пока живём в тех условиях, которые есть»

18.10.2020, 13:14

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев признался, что хотел бы изменить лимит на легионеров.

Подводить итоги трансферной кампании будем позже. Давайте пока оставим эту тему.

Повлиял ли лимит на трансферы? Это как климат — хотелось бы его поменять, но не получается. Или иметь более приятный климат. Но пока живем в тех условиях, которые есть.

Чистяков же вне заявки на Лигу чемпионов из-за того факта, что согласовать трансфер получилось после закрытия европейского окна

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Медведев Александр, Чистяков Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.10.2020, 09:36
Что то не так?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.10.2020, 09:31, ред.
С наивным фантазерами не общаюсь
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.10.2020, 09:25
Почему не способен? Способен. У меня речь шла про ХалкоВитселя, ушедших примерно за те же деньги. Причём спустя годы. А трансферные провалы. случаются у любых клубов.
И про ВЭБ я в теме. И мне всё равно, даёт он деньги сам или подгоняет спонсоров которые за счёт государства дают деньги гинеру. В итоге он расчитается с кредитами. НО!
Расчитается он не со своего кармана, а из кармана почтовиков и прочих госфирм, найденных ВЭБом. А ты толкуешь про денежные мешки...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2020, 23:12
Поскольку ты совсем не в теме, то напомню тебе, что ВЭБ не финансирует ЦСКА. Там три других крупных частных инвестора. А с другой стороны мне непонятно почему ты не называешь суммы, за которые пришли и ушли названные тобой. Мне, например, пришёл на память Бруну Алвеш, купленный за 22 млн, а проданный за 4. Так что давай без бла, бла, если способен
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.10.2020, 22:38
Как часто мы покупаем игроков дороже 40? Раз в 5-6 лет. И покупок таких было три.
Халк, Витсель и Малком. Первые двое отработали с лихвой, ушли почти за те же деньги.
Малком работает сейчас.
Возьмём это окно. Наши купили на 32, при этом продали почти на 6. И все хаят Газпром, грабящий пенсионеров. Ваши закупились на 30-ку, продав на полляма. Частник (гы-гы!) гинер доит всех, кто попадётся, теперь с помощью государственного ВЭБ.
Интересно, осилил бы он один эти суммы?
За ваших молодых я рад ,но время покажет ,будут ли они в составе армейцев через год-другой. Если можно ещё на 30 прикупить...
.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2020, 22:12, ред.
А при лимите не будет беспредела. Как может соревноваться , например Тамбов , или Уфа, или Урал в одной лиге с Зенитом, если у них головой бюджет равен пол цены Малкома. Для спортивного принципа нужно как то выравнивать. Лимит один из способов этого выравнивания. Я кстати считаю нынешний неправильным. Пусть в заявке будет 8, н7о на поле не более 5 легов. Более конкурентная лига будет. Например в ЦСКА при "космических" тратах этого клуба в этом году ( 30 млн евро) в основе играют 7 ( семь!!!) своих воспитанников. А знаешь почему. Потому что леги не дорогие. Если бы ЦСКА купили Малкома, Ловрена (я называю к примеру), Мозеса и еще кого либо за 25-30 млн, , то разве играли бы в основе Кучаев, Марадишвили, Облякогв, Дивеев, Карпов, Чалов, Тикнрзян.? Конечно нет. Они или на лавке бы сидели, или ушли бы в ФНЛ ( к примеру). А мне больше интересен футбол Максименко, Сафонова, Уткина, Кучаева,, Лесового, Бакаева, Чалова Умярова., Шапи, чем футбол Азмуна, Барриоса, Ларссона, Понсе,, Берга и пр и пр. Европейский футбол я могу и по ТВ смотреть. А успехи в РПЛ ценой скупки легов и величины денежного мешка мне не нужен.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.10.2020, 21:41
Денежные мешки могут соревноваться при любых лимитах. Зенит мог купить одного Малкома за сорокет, а условный Спартак мог на эти же 40 купить четверых по 10, чуть худшего качества. Теперь пачками скупать не будут. А по деньгам - так в любой лиге есть клубы побогаче и победнее.
Кста, ваши тоже неслабо затарились в это ТО. Денежные мешки, блин...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2020, 21:10
Я в твоём длинном словосочетание не уловил смысла. Если коротко, то отмена лимита в наших условиях заменит соревнование по футболу состязанием величин денежных мешков. Кому это надо? Мне нет. Большинству тоже нет.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.10.2020, 20:08
Сам понял, чё сказал? Какой лукавый, Зенит же не заставляет их покупать игроков, не прижившихся в клубе. И если они хотят брать игрока, то почему бы не продать?
Что касается качества легов, то тут и требования разные. Зениту нужны игроки для ЛЧ, условному Арсеналу только для РПЛ. И если тот же Джорджевич не потянет ЛЧ, то он вполне может помочь в чемпионате. И ради Бога, пусть играет, нам не жалко.
Вот примерно так я понимаю этот вопрос...
  0
112910415
18.10.2020, 14:28
да, без Чистякова ЛЧ не взять !
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2020, 14:14, ред.
А Газпром готов в этом деле (покупка качественных легов) помогать Тамбову, Уфе, Уралу, Химкам, Ростову, ахмату и др. Это от лукавого. По типу "Если им не хватает на хлеб, то почему они не едят пирожные
  0
Big krendel
18.10.2020, 13:41
Лимит это зло. Лимит развращает молодых футболистов. Потом появляются у нас в России мажоры от футбола с зарплатами, которые они не заслужили, а дело все в паспорте.
  3
Footbolista
Footbolista
ответ shlomo (раскрыть)
18.10.2020, 13:39, ред.
Лимит палка, которая бьет кого то по башке...у кого то она крепче...
  3
VAN ARM
18.10.2020, 13:39
пока не продавите иное это так))) но лимит нужен стране)))
  0
shlomo
18.10.2020, 13:35
Лимит...палка о двух концах...очевидный плюс лимита в том, что команды вынуждены искать талантливых российских футболистов ( а их очень не много и они на вес "золота")..минусов у лимита (это только мой взгляд) сразу несколько...во первых: благодаря легионерам наш футбол во многом прогрессирует (когда есть игроки мирового уровня то команда играет совсем по другому), во вторых: закрытость для экспорта....из нашей страны почти перестали уезжать российские футболисты (потому что им и здесь хорошо, зарплата не слабая и чё жилы рвать)...в третьих: большее расслоение бедных и богатых команд....получается, что богатые клубы скупают всех россиян себе и бедным командам приходится находить все новых и новых российских футболистов....ну и в четвертых: недостаток конкуренции внутри команды (это касается в первую очередь команд, где мало россиян)....получается, что некоторые футболисты становятся незаменимыми и это приводит к тому, что они снижают требования к себе....ну вот где то так...
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ mihaluch (раскрыть)
18.10.2020, 13:31, ред.
Зачем? Чтобы зенит, используя бездонный денежный мешок, скупил 15 легов и доминировал в РПЛ? Кому это надо? Отмена лимита нужна только богатым клубам, которых у нас всего три. А молодёжь будет играть в ФНЛ, или торговать?
  3
Ангел неБесГрешен
18.10.2020, 13:30
Все живут в таких условиях.
Просто нужно брать более качественных легов, а не на распродажах оптом за копейки.
Тогда не придется сокрушаться про лимит...
  1
oFANATo
18.10.2020, 13:21, ред.
Да уж с Чистяковым миллеровские облажались...остался парень без ЛЧ.
  0
mihaluch
18.10.2020, 13:18
В обще лимит надо отменить
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт