Новости
 

Глушаков — фанатам: «Если есть что-то мне предъявить — предъявите в глаза»

18.10.2020, 11:01

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков высказался об оскорблениях в его адрес со стороны болельщиков «Спартака» во время матча 11-го тура РПЛ.

Я спокоен. Уже говорил во флеш-интервью, что это только подбадривает. Они могут кричать все, что хотят. Но по факту им надо было бы встретиться со мной. Я неоднократно говорил, что готов поговорить с лидерами фан-движения, но они не выходят со мной на связь. Не хотят встречаться… И это не просто так.

Не надо болельщиков из деревень, сел, несведущих мальчиков настраивать против Глушакова! Глушакову нечего скрывать, он чист. Почитайте интервью футболистов, которые ушли из «Спартака». И никто из них не понимает, почему меня оскорбляют с трибун.

Я долго молчал. Но сейчас могу сказать: если у них есть ко мне вопросы, то пусть подойдут и предъявят мне в лицо. А писать и кричать всякие гадости… Мне неинтересно это все. Я бился за клуб, за коллектив, за ребят. За команду. Мне нечего скрывать. А активисты фан-движения настраивают молодых ребят против меня. Но я готов еще раз повторить: открыт для диалога, приходите — пообщаемся. Если есть что-то мне предъявить — предъявите в глаза.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Глушаков Денис
Матч: Химки 2:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Верг
18.10.2020, 16:09
Первый раз вижу, что контрацептивы разговаривают
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Q-J-G (комментарий удален)
18.10.2020, 15:44
Согласен не забудем его вклад в чемпионство
  1
trimetil
18.10.2020, 15:40
Глушаков это похороны Карреры.
  0
Давайте думать
18.10.2020, 15:35
Д. Глушаков резиновое изделие? О_о

И в это не трудно поверить!!!
  0
Сп62
18.10.2020, 15:27
Я тоже был против Карреры. Каждый имеет своё мнение и имеет право его высказывать, никого при этом не оскорбляя. Те же кто привык к "одобрямс" как раз и кричат из-за угла: "Окелла промахнулся". А сказать в глаза слабо.
  0
Евгений Сербин
18.10.2020, 14:43
Его резинкой обзывали на матче?
  1
311
311
18.10.2020, 14:20
Дениска своих чехов приведет на стрелу!)
  0
Палыч82
Палыч82
ответ ДАША Д (раскрыть)
18.10.2020, 13:04
Да легко,) В баньке, особенно с фанатом женского пола,)
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Q-J-G (комментарий удален)
18.10.2020, 12:56
А судьи кто?))
Повторюсь, он чист
  0
sv_1969
sv_1969
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18.10.2020, 12:56
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Q-J-G (комментарий удален)
18.10.2020, 12:40
И у Марадонны и Гарринчи были проблемы
  0
морозз
18.10.2020, 12:29
Любого мало мальского топ футболиста обсуждали, обсуждают и будут обсуждать! И только от самого футболиста зависит... будут ли его помнить всегда как Легенду Спартака, ЦСКА, Зенита или проклинать и плеваться вслед! Глушаков помог Спартаку стать Чемпионом а потом своими словами и действиями разрушить команду. Вот это и не могут простить ему многие фанаты красно белых!
  0
Михаил Полунин
18.10.2020, 11:55
Глушаков много сделал для Спартака в плане игры и популяризации команды...Футболист - прекрасный: верх совершенства - гол в ворота Амкара в год чемпионства!
Помнится, что "Глушаков -это похороны"
А не прекращающееся пикирование с болельщиками говорит лишь о том, что судьба "Спартака" не безразлична обеим сторонам...
Я считаю, что Глушаков достоин только уважения, как футболист (в том числе и в спартаковский период)...
А все эти разговоры вокруг до около - не делают чести тем, кто их затевает...
Большого смысла в этом нет и на качестве футбола не отражается...Так потешить собственное самолюбие...
Желаю успехов Д. Глушакову в оставшейся части карьеры...
А всем побольше дружелюбия и понимания...В одной стране живем...
  4
ДАША Д
18.10.2020, 11:49
А один на один с фанатом будет слабо.
  0
nubom
18.10.2020, 11:38
Денис, когда совсем достанут - почитай отзывы о Месси....
  3
LOpp
18.10.2020, 11:34
Господи, да не трогайте его.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ sv_1969 (раскрыть)
18.10.2020, 11:30
Есть по нему что-то, хоть один факт назовешь?
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Q-J-G (комментарий удален)
18.10.2020, 11:29
Только на поле играют футболисты а не люди, и к футболисту Глушакову никаких претензий быть не может по прошлому, это не костолом глагол и не вернблум и не хам широков, у Дениса с футбольной культурой полный порядок.
А люди все далеко не святые, за каждым душок есть
  3
sv_1969
sv_1969
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18.10.2020, 11:26
Так может ему надо с себя начать!
  1
25процентный клоун
18.10.2020, 11:24
Очень обидно за быдло фанов. Денис, не обращай внимания, и удачи тебе
  4
Caniggia
18.10.2020, 11:18
Не простят его за Карреру, он и сам это знает.
  1
VAN ARM
18.10.2020, 11:09
не знаю есть ли у тебя фанаты )))но раньше ты был забавнее)))))))
  1
Loko57
18.10.2020, 11:03
Очередные понты.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт