Новости
 

«Манчестер Сити» попробует купить Месси за 15 млн фунтов

18.10.2020, 09:29

Руководство «Манчестер Сити» намерено подписать форварда «Барселоны» Лионеля Месси, утверждает Daily Star.

«Горожане» планируют предложить 15 млн фунтов за игрока грядущей зимой. Напомним, что контракт 33-летнего аргентинца с «блаугранас» истекает в конце этого сезона.

Источник: goal.com Фото: goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
19.10.2020, 07:39
Это слишком много за распиаренного бездаря.
  0
18.10.2020, 22:24
Сколько можно, отдайте вы его бесплатно уже им....
  0
Керосинщик против Князя
ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален)
18.10.2020, 17:51
И платить десятину, аха-ха.
  2
18.10.2020, 16:12
Это его красная цена!
  3
18.10.2020, 15:00
а я буду предлагать Ювентусу за Роналду чупа чупс этой зимою
  0
18.10.2020, 13:57
его реальная стоимость !
  4
18.10.2020, 13:46
Я конечно хз, но зачем ему переходить МС и 63 рвать, он же не Роналдо так маньячить на старости лет, ПСЖ будет самым оптимальным вариантом. Он там на расслабоне ещё лет пять отработает и деньгами завалят и ПСЖ возможно наконец выиграет ЛЧ.
  0
18.10.2020, 13:33
Вопроса о покупке гнома в МС не было бы если тренер в этом клубе был не Гвардиола.
  0
18.10.2020, 13:26
такой утки еще на сокере не было))
  0
Van Vanovich
ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален)
18.10.2020, 13:25, ред.
ссска)))
  0
18.10.2020, 13:19
Инопланетяне резко подешевели на межпланетных торгах.
  1
18.10.2020, 12:47
Не пойдет он никогда в Англию. Никогда. Уедет в США скорее всего или закончит резко. В Англии это будет позорище мировое. Крах банды гормональной наливайки.
  3
18.10.2020, 12:46
если за 15 млн в день-то норм)
  1
18.10.2020, 12:28
ну 15 это красная цена этому пешеходу, белый погба
  2
Q-J-G
ответ particular (раскрыть)
18.10.2020, 12:13
попробует купить- это озвучить, неосуществимое) можно считать, что озвучив, попробовали, на этом всё...
  5
18.10.2020, 12:06
Есть намерения боссов, которые притягивают внимание и интерес, а есть предел для игрока, ниже которого затевать сотрудничество нецелесообразно 🤔
  10
Руслан Магамуров
ответ Василий 50 (раскрыть)
18.10.2020, 11:06, ред.
Ты там в курсе внутренней кухни барсы? Вхож туда? Как по мне, все идёт с верхов, начальства. Месси системообразующий игрок конкретно взятой команды. Неудивительно что игра через него идет. Плюс психология напарником.
  1
18.10.2020, 09:58
Придется Барселоне подешевке Месси отпускать.
  0
18.10.2020, 09:56
Нынешнюю "Барселону" искренне жаль.
У нее нет команды, есть только интересы Месси.
В наличии большое количество индивидуально сильных игроков.
Почему эти звезды боятся даже думать о том, чтобы взять игру на себя?
Почему футболисты отдают мяч аргентинцу находясь в более выгодной позиции?
Да потому, что на следующий матч клуба можно и не попасть в состав.
Почему Месси не боится ошибаться - ему за это ничего не будет.
Никто его не посадит за это на лавку, даже не пожурит просто.
Он привык только ставить условия и пугать своим уходом.
Пусть гном уходит уже побыстрее и туда, куда захочет.
Но не факт, что в МС он будет принят всей командой.
Да и английские болельщики разбираются в футболе.
Очень хорошо разбираются.
  6
18.10.2020, 09:52
Если в лалиге не забивает голы в Апл будет сухим
  2
18.10.2020, 09:50
Попытка не пытка, стоит попробовать.
  0
18.10.2020, 09:44
Купить,чтоб потом мучиться!
  2
18.10.2020, 09:39
Зачем МС капризная стареющая звезда?
  3
18.10.2020, 09:30
ничего себе цена...
  0