Семак: «Удалось и результата добиться, и отрегулировать функционал игроков»

17.10.2020, 16:42

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды над «Сочи» (3:1) в матче 11-го тура РПЛ.

Были ли замены запланированы? Выходы Дзюбы, Оздоева и Вендела были запланированы, хотелось их выпустить при удачном стечении обстоятельств. Дали возможность и Мостовому сыграть 45 минут, регулировали игроков, чтобы все были в тонусе. Удалось и результата добиться, и дать возможность отрегулировать функциональное состояние игроков. Что касается замены Кругового, то он пропустил достаточно много и в сборной не получил игровой практики, естественно, мы сделали корректировку и дали возможность Мостовому сыграть целый тайм.

17.10.2020, 17:38
Хороший матч, достойный соперник, заслуженная победа...
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.10.2020, 17:35
Могли... Я вроде думал что Зенит сразу убежит в отрыв в этом чемпионате. Ан нет)
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
17.10.2020, 17:13
Сочи показали , что с Зенитом играть можно вполне . Главное не терять концентрацию в течении всего матча. Если бы сдержали стартовый натиск , то могли бы и за очки побороться.
  2
Footbolista
17.10.2020, 17:08
И "львы" сыты и курортники на стажировке...
  3
17.10.2020, 17:07
Это были цветочки...ягодки будут позже....но, с Победой, Питер!
  3
Леон Бугаев
17.10.2020, 17:03
С победой Зенит. Половину второго тайма отдали инициативу, но вовремя сделанные замены расставили все на свои места.
  1
STVA 1
STVA 1
17.10.2020, 16:56
Богданыч чувствуется доволен, но мне кажется что ему надо бы задуматься перед стартом в ЛЧ. Садится команда во втором тайме. Хотя наверное поздно пить Боржоми. Тревожно за Зенит. Но все равно удачи в ЛЧ! им!!
  3
viv
viv
17.10.2020, 16:54
Можно было и не играть. 6 очков от фарм клуба уже в начале сезона записаны в турнирную таблицу.
  0
Leha-ha50
17.10.2020, 16:52
Труднейшая победа Зенита . Сочи приятно удивили!!! После провального первого тайма , казалось , что матч проигран вчистую. Но не тут то было. Во втором тайме доминировали уже Сочи и счастье Зенита , что гости не реализовали свои моменты. И лишь в концовке , когда получил травму Нобоа , а Семак сделал правильные замены Зенит отодвинул игру от своих ворот.
Питер с победой !!! Сочинцам респект за игру!!!