Новости
 

Советник Федуна: «Мозес может застолбить место в основе „Спартака“»

17.10.2020, 13:17

Франко Камоцци, советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, заявил, что именно по его инициативе состоялся переход полузащитника «Челси» Виктора Мозеса в московский клуб.

Виктор Мозес действительно хороший игрок. Его карьера говорит сама за себя. Учитывая особый момент всей мировой футбольной системы и проблемы с подписанием молодых игроков за приемлемые деньги, я ещё до начала трансферного окна предлагал «Спартаку» обратить внимание на Мозеса. Я очень хорошо знаю Виктора, и если у него будет правильная мотивация и хорошая физическая форма, он сможет застолбить место на правом фланге в основе «Спартака».

Надеюсь, что мои отношения с господином Федуном и госпожой Салиховой повлияли на финальное решение «Спартака» подписать Мозеса. Мы ежедневно говорим о «Спартаке», и я делюсь своими идеями с ними и генеральным директором клуба. При этом важно отметить, что я не был посвящен в ход самой сделки и не знаю об её финансовой составляющей.

Когда до конца трансферного окна оставалось совсем мало времени, а «Спартак» выбирал между Орье и Феменией, я ещё раз напомнил руководству клуба про Мозеса. Виктор, по моим ощущениям, был доступнее. К тому же, он может принести «Спартаку» много пользы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Мозес Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neukomm
neukomm
ответ shlomo (раскрыть)
17.10.2020, 15:52
Все зависит от самого игрока. Тот же Влашич - не нужен был Эвертону, а ведь это даже не Челси. И как играет сейчас он? Ведущий игрок не только РПЛ, но и сборной. И возраст тут не имеет значения.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ shlomo (раскрыть)
17.10.2020, 14:11, ред.
Любой легионер в РПЛ по приходу это лотерея...надеюсь Спартак вытянул счастливый билет...
  0
Дудинчанин
17.10.2020, 14:07
Что значит правильная мотивация? Вообще то он деньги получает. Советник это вторая жена федуна?
  0
112910415
17.10.2020, 14:05
это как раз то, что нужно
  0
Леон Бугаев
17.10.2020, 13:53
Мозес и Спартак могут увидеть что из себя представляет Пердив.
  0
shlomo
17.10.2020, 13:31
Ну что вот и посмотрим на арендованного...из всего что сказал Франко стоит обратить внимание на "Я очень хорошо знаю Виктора, и если у него будет правильная мотивация и хорошая физическая форма, он сможет застолбить место на правом фланге в основе «Спартака».."...а сели нет, то... в основном он играл в арендах, так что если бы он был бы в хороших кондициях и врал и метал на поле, то думаю, что Челси его бы оставили у себя (даже в роли выхода на замену)....есть очень нехорошее чувство, что несколько матчей он может что то "наиграть", а потом....пустит все на сомотек (был такой уже у красно-белых)... а правая сторона в полузащите у Спартака проблемная, и если он заиграет, то....ладно в любом случае посмотрим, что он представляет из себя.... пожелаю удачи, пусть получится....
  3
Байкал-38.
17.10.2020, 13:20
А где охотники за 30 очками?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт