Soccer.ru

Бувач: «Кокорин хотел вернуться в „Динамо“, но предпочёл „Спартак“»

16 октября 2020, 17:48

Спортивный директор «Динамо» Желько Бувач рассказал о несостоявшемся трансфере нападающего Александра Кокорина.

Кокорин сам говорил, что хочет вернуться в «Динамо». Да, мы общались с ним вживую, несколько раз. И я хотел, чтобы он перешел в «Динамо». Но в итоге Саша предпочел «Спартак» — нет проблем, это его полное право.

Криминальное прошлое Кокорина? Мы все в этой жизни делаем ошибки. Любой человек заслуживает второго шанса. Конечно, я знаю про его историю, но без особых подробностей. В любом случае это уже в прошлом, сейчас Кокорин — просто футболист. Хороший футболист.

Все комментарии
112910415
17 октября 2020 в 14:19
со Спартаком перспективы получше ...
95-shishani-95
16 октября 2020 в 23:04
Всё ещё пиарят этого преступника!!!
Зачем Спартак вообще связался с ним???
andrefino13
16 октября 2020 в 22:05
Как футболисту,Кокорину нечего будет вспомнить...
Kosmos58
16 октября 2020 в 22:01
Задолбала кокошня!.
311
311
16 октября 2020 в 21:21
Федун задавил деньгами, и Кокоша поплыл!)
протон
16 октября 2020 в 20:39
там полировщиком не получилось. а зато в спартаке как хорошо полирует
Сп62
16 октября 2020 в 20:03
Кокорин в Спартаке не за деньги, а за идею. Решил играть в настоящий футбол.
Jeck Denielse
16 октября 2020 в 18:33, ред.
Если правильно распределить время до окончания карьеры...то можно ещё пару-тройку московских клубов пораскручивать.....год в Спартаке...год в Динамо...год в Локо...ещё и в Химки на полставки сходить..........благо занятие не энергозатратное......играть вроде не заставляют.....а платить обещают исправно....))))
Ravshan878
16 октября 2020 в 18:26
Очень жаль за Кокорина.Что здесь не понятно. Кому-то он дорогу пришёл.Вот и они душить по полной программе.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2020 в 18:15
Негоже родной клуб объегоривать.
Leha-ha50
16 октября 2020 в 18:14
Зекан полисмену не товарищ!!!
sv_1969
16 октября 2020 в 18:12
Коко на всех и вся плевать!Он получил контракт и доволен!Покруче Бэйла кекс!
Igo0rek
Igo0rek ответ Против ЦСКА (раскрыть)
16 октября 2020 в 18:07
    Дмитрий Климович 3
    16 октября 2020 в 18:06
    Раньше он был хороший футболист,а сейчас просто Кокорин!
    ANATOLY KANDAUROV
    16 октября 2020 в 18:05
    Немец с бомнийскими корнями просто не знает, что Кокорин хозяин своего слова. Сам дал, сам взял обратно. В чем проблема. Он же сказал, что никогда не будет играть за Спартак. Сказал и играет.
    Василий 50
    16 октября 2020 в 18:03
    Кому это интересно?
    ROMA DROGBA
    16 октября 2020 в 18:00
    Я хотел хенесси бьюти за 200к баксов

    Но предпочел пепси колу
    Против ЦСКА
    16 октября 2020 в 18:00
    Кокорин выбрал деньги
    VAN ARM
    VAN ARM ответ Caniggia (раскрыть)
    16 октября 2020 в 17:54
    чтобы помогать динамо)))))
    Caniggia
    16 октября 2020 в 17:50
    Ну прям так хотел в Динамо, так хотел, что всё же предпочёл Спартак!
    Гость