Новости
 

The Sun: УЕФА может отобрать у России право на проведение матчей Евро-2020

16.10.2020, 07:25

УЕФА может изменить формат чемпионата Европы-2020.

Как утверждает британское издание The Sun, из-за пандемии коронавируса организация планирует сократить список из 12 городов разных стран, в которых должны пройти матчи ЧЕ. В худшем случае турнир пройдёт в одной стране с использованием 4-х стадионов.

Отмечается, что Азербайджан, который сейчас находится в состоянии военного конфликта с Арменией, а также Россия могут стать одними из первых стран, которые УЕФА подвергнет сокращению. Напомним, «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге должна принять 4 матча Евро-2020.

Чемпионат Европы изначально должен был пройти этим летом. Однако был перенесён на лето 2021 года в связи с пандемией коронавируса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Города и страны
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
16.10.2020, 13:32
Ну да у нас же есть ближнее зарубежье и есть дальнее зарубежье. Так и у них есть ближняя Европа и есть дальняя Европа. И без этой дальней Европы можно как-то обойтись.
  0
Groove000
Groove000
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
16.10.2020, 11:53
Не удивлюсь, если наши "СМИ" так и напишут)
  0
Твой Арсен
16.10.2020, 11:14
Срочно! На всех подосах! Ссед Степан: УЕФА может отобрать у Англии право на проведение матчей ЧЕ.
  1
Анд-м
16.10.2020, 11:00
The Sun., дальше читать не стоит 😝
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ Valeron112 (раскрыть)
16.10.2020, 10:55
Все вопросы к руководству страны, которое не умеет выстраивать дипломатические отношения.
  0
kukuruzonax
16.10.2020, 10:46
The Sun хороша лишь растопки мангала, там, или создания мухобоек, рыбу ещё на ней чистить хорошо.
  3
Grey33
16.10.2020, 10:40
Это жёлтый таблоид, который "отнимал" у России ЧМ-18 раз двести.
  3
Valeron112
Valeron112
ответ Project Pandora (раскрыть)
16.10.2020, 10:10
Хорошо уже не будет.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ нечитайло (раскрыть)
16.10.2020, 10:06
Да? А поподробнее можно?
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.10.2020, 10:04, ред.
Точно. Это заговор, а везде враги. Если к нам мяч попинать не приедут, то мы загнёмся из-за этого.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Valeron112 (раскрыть)
16.10.2020, 10:01
Выёживаться меньше нужно, тогда всё будет хорошо.
  0
Valeron112
16.10.2020, 09:54
Опять политиканы вмешивают выброс против нашей страны британское издание в своём паршиво стиле...до "Шарли Эбдо" (французского ) издания им не дотянуть. Азербайджан понятно , хм уж что что так Россия наоборот должна быть в конце списка , и нам вполне по силам принять весь Евро. Но как всегда мораль всей басни такова -"Что шайка зайцев пиз..т льва".
  3
Asper
16.10.2020, 09:43
Госспадя, это ещё обсуждают тут...
Есть дно, есть днище, а есть английская журналистика. Есть что-то ещё более донное - это газета Сан
  3
Jeck Denielse
16.10.2020, 09:35
Изначально - глупость несусветная проводить 1 турнир в 12-ти странах......
Команд 24 а городов 12...
Почему условные датчане должны несколько матчей проводить дома а условная Польша все игры в гостях ???
Чушь какую то юбилейную придумали...теперь не знают как исправить...
На месте англичан то уж точно нужно помалкивать.....
Из 12-ти стран - 3 (Глазго,Лондон и Дублин) находятся на их островах.....
Мало им всё....
  4
Loko57
Loko57
ответ Gahi (раскрыть)
16.10.2020, 09:33
Плюс зрители. Билеты проданы, гостиницы заказаны. Если проведут без зрителей, одно дело, а если перенесут, то это уже нарушение прав человека. Итак второй год уже ждем)
  1
milanetto9
16.10.2020, 09:23
меньше заразы в страну завезут.Только спасибо сказать можно
  0
Ангел неБесГрешен
16.10.2020, 09:18
Ну с Азербайджаном понятно, почти война, а Россия то чем провинилась?
Вирусня не больше других косит, слревнования проводить умеем, сьадион высочайшего уровня, болелы доброжелательные.
Скорее всего это происки наглосаксов, они не могут простить ЧМ-18.
Но даже если это окажется правдой, надо искать плюсы. Меньше будет движухи из за границы, меньше шансов подцепить вирус. Так что я спокойно к этому отношусь. И всем рекомендую...
  2
Дмитрий Климович 3
16.10.2020, 09:16
Не посмеют,у нас Булава и Искандеры!🤣🤣🤣😜😜😜
  1
Gahi
16.10.2020, 09:12
С каких пор британское издание The Sun стало выдавать свои далеко идущие соображения по поводу сокращения списка из 12 городов разных стран. Для этого есть официальный сайт UEFA com. который должен первым предложить читателям какие либо изменения намечающиеся в УЕФА связи с пандемии коронавируса.Там наверное подумали раз было утверждено провести в Лондоне, три матча группового этапа, матч 1/8 финала, полуфиналы и финал Лондон Англия: Уэмбли. То можно настоять чтобы полностью провести их у себя. Но тогда возникает вопрос как быть с остальными городами, которые потратили большие деньги на презентацию, на инфраструктуру которые были готовы для проведения этих игр. Мало того что перенесли на год так теперь думают каким образом можно пересмотреть решение в свою пользу. Ещё не известно как дальше сложится ситуация с коронавирусом в самой Англии к 11 июня 2021 года. Будем надеяться что больших изменений к тому времени не произойдёт и долгожданный чемпионат Европы, пройдёт без изменений согласно утвержденному графику УЕФА. Удачи всем и болейте только футболом.
  8
ЮЗИК
16.10.2020, 09:09
Да и хорошо, меньше проблем, а пользы населению никакого
  1
Заур-ЗВЕРЬ
16.10.2020, 09:04
это все из-за Навльного))
  1
rubinovyi2
16.10.2020, 09:00
До лета 2021 года или эмир умрет,или ишак сдохнет..
  4
particular
16.10.2020, 08:54
Европейские партнёры всегда найдут повод и причины, чтобы щёлкнуть Россию по носу... Мы часто возглавляем списки тех, кого надо чего-то лишить...
Хотя формально, - обоснование разумное...
  8
JackNorz
JackNorz
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
16.10.2020, 08:49
Это просто the Sun
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
16.10.2020, 08:43, ред.
Неизвестно что с эпидемией будет к лету. Сейчас плохо, и улучшений не предвидется. Народ демонстрирует полную анархию. Какой здесь футбол. Боюсь в ноябре все могут остановить
  4
Остапчук 67
16.10.2020, 08:32
Вот же твари
  1
VAN ARM
16.10.2020, 08:27
это английские хотелки ,даже не слухи)))
  2
shlomo
16.10.2020, 08:18
Думаю, что нас не это минует и нас не прокатят..
  4
Леон Бугаев
16.10.2020, 08:18
Наверняка опять политика.
  0
нечитайло
16.10.2020, 08:17
Мы не сомневались, просто пожалеете потом
  1
ОПС
16.10.2020, 08:17
Ну и пусть они сосут лапу. Неизвестно кому будет лучше.
  1
nubom
16.10.2020, 08:08
Не отобрали бы право на участие....
  2
Igo0rek
16.10.2020, 08:07
Клубный футбол все равно лучше и интереснее)
  5
stromshik
16.10.2020, 07:49
А Англию не хотят сократить? У них как раз сейчас рекордная вспышка вируса.
  0
ШМЕЛЬ-258
16.10.2020, 07:48
Почему именнно Россия? Это просто предположение или есть конкретная информация?
  0
ДАША Д
16.10.2020, 07:44
Этого и следовало ожидать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт