Soccer.ru

«Спартак» арендовал Мозеса

15 октября 2020, 21:26

Полузащитник «Челси» Виктор Мозес, как и ожидалось, отправился в аренду.

До конца сезона футболист будет выступать за «Спартак». Соглашение предусматривает возможность выкупа трансфера игрока.

Мозес — универсальный футболист, способный сыграть на различных позициях в атаке, при этом в сборной Нигерии и прежних клубах он чаще действовал на правом фланге. В том числе — как крайний атакующий защитник.

Виктор родился в Нигерии, где жил до 11 лет, а затем оказался в Англии и обучался в академии лондонского клуба «Кристал Пэлас», в котором и начал профессиональную карьеру.

Мозес выступал также за английские «Уиган», «Челси», «Ливерпуль», «Сток Сити», «Вест Хэм», турецкий «Фенербахче» и итальянский «Интер».

В составе «Челси» новичок красно-белых стал чемпионом Англии, победителем Кубка страны и Лиги Европы. Всего за лондонцев Мозес провел 128 матчей, в которых забил 18 мячей и сделал 13 голевых передач.

Все комментарии
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 17:06
А это кто? 😁😁😁😁
galem72
16 октября 2020 в 10:28, ред.
Надеюсь, закроет свой райтхав. На Зобу справа уже сил нет смотреть, а на Ещенко тем более.
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
16 октября 2020 в 07:51
Давно ли и намного? У нас два года подряд был самый молодой состав в европе, естественно, игроки становятся старше, но вот только мы сбитых летчиков - пенсионеров не берем.
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
16 октября 2020 в 01:27
Состав Спартака моложе чем у вас, это тебе для справки)
Jeck Denielse
16 октября 2020 в 01:18, ред.
Не самая удачная карьера в Челси - не повод говорить об отсутствии уровня....
Игрок походу дельный....
Не в восторге от трансферов (аренд) Спартака последних сезонов...но тут наверно прям фортануло...

Скорейшей адаптации и удачи...в новой Лиге !!!!!
Я так завсегда за приезд толковых игроков....
Джон Иванов
16 октября 2020 в 01:07
Но обычно игроки с именем и уровнем к нам не едут, значит физуха не та на данный момент, что не играет там, там без физухи не получается, а у нас можно
95-shishani-95
16 октября 2020 в 01:04
Он что ни один матч РПЛ не видел???
Красно-белый 1987
16 октября 2020 в 00:56, ред.
Отличная новость! наконец Виктор Мозес стал игроком Спартака с чем и всех красно-белых поздравляю! он должен помочь нам бороться в этом сезоне с зенитом и цска за чемпионство в рпл. новички явно должны усилить команду, расчитываем, что Урунов сделает качественный скачок в игре играя за Спартак и в скором времени станет одним из лидеров красно-белых составит конкоренцию Бакаеву. Кокорина мы ещё толком не видели но знаем на что Саша способен когда в форме и без травм. под Мозесом может ещё прибавить Маслов, ему явно не хватало креатива впереди, а с приходом нигерийца в команду они должны стать единым целым ( Мозес защищаться не сильно любит и с Масловым оба должны дополнять друг друга) Зобнин вернётся в опорную зону и с Кралом вместе должна получиться убойная связка. такого сильного коллектива футболистов по исполнителям у нас не было со времён чемпионского сезона с Промесом в атаке...вперёд Спартак!!!
oFANATo
oFANATo ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2020 в 00:42
Пока только Щенников издевается и Акинфеев побеждает мясных а Максименко бабочек пускает🤗
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2020 в 23:50
Чем лучше Ловрена?
Я не видел его игру за Спартак.
Так с чего такое мнение?
Анд-м
15 октября 2020 в 23:38, ред.
дождались все )))
ABir
15 октября 2020 в 23:26
Вроде защитника хотели приобрести
SHMEL
15 октября 2020 в 23:09
Молодцы, омолаживат состав перспективной молодежью.
Ген Геныч
15 октября 2020 в 22:57
Шюррле тоже брали!!!!!!!!!!!Итог:4 хороших матча и потом спад и болезни!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну хорошо хоть аренда а не полноценный трансфер!!!!!!!!!!!!!!Заиграет-хорошо,ну а нет так нет,зимой купят другого!!!!!!!!!!!!

Сомнительный трансфер как по мне!!!!!!!!!!!!!!
Big krendel
15 октября 2020 в 22:45
Повторит путь Шурле. Спартак уж как возьмёт, так возьмёт. Хоть стой, хоть падай.))))
batog
15 октября 2020 в 22:40
Удачи и без травм, Виктор !!! Добро пожаловать в Спартак !!!
makkie
15 октября 2020 в 22:26
Отлично, одной сагой меньше.
Мозес опытный и сильный игрок, должен помочь.
Удачи и без травм!
ХУБУЛ
15 октября 2020 в 22:16
Очередной Шюрле?
Footbolista
Footbolista ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2020 в 22:06
Скинь Малкому...
Правдин Семён
15 октября 2020 в 22:05
Норм. Если не будет лениться, то вместе с Айртоном они вымотают любую защиту в РПЛ.
Footbolista
Footbolista ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2020 в 22:04, ред.
Из Лампово)...старовер...
Дмитрий Климович 3
15 октября 2020 в 22:03
Ну хоть раз чтото путное взяли,хоть и на время!
Footbolista
Footbolista ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2020 в 22:01
Из СПб)...
Hypnoz
15 октября 2020 в 21:58
Аренда очень хорошо. Не захочет играть, поедет обратно.
Footbolista
Footbolista ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2020 в 21:56
В Англии пальмы не растут...
Сп62
Сп62 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2020 в 21:54
За зиму посветлеет. Это загар.
Владимир_Спартак
15 октября 2020 в 21:54
Хорошая новость. Теперь главное , что бы адаптацию быстрее прошел . Успехов в Спартаке !!!
Footbolista
Footbolista ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2020 в 21:52
Ты это виражу расскажи)...
Footbolista
15 октября 2020 в 21:40, ред.
Спартак арендовал Мозеса...
Зенит арендовал Чистякова...
У меня все...
VAN ARM
15 октября 2020 в 21:40
посмотрим с чем едят очередную звезду))
Гость