Новости
 

«Зенит» арендовал Чистякова

15.10.2020, 20:38

Защитник «Ростова» Дмитрий Чистяков, как и ожидалось, отправился в аренду.

До конца сезона футболист будет выступать за «Зенит». Соглашение предусматривает право выкупа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: Зенит, Ростов
Персона: Чистяков Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Sersnjov
Kirill Sersnjov
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
16.10.2020, 13:17
Понимаешь, слова о будущем звучали бы логично, если бы Чистякову было лет 20… что было бы время и подождать. Но ему уже 26 и нужно играть прямо здесь и сейчас. Нет у него столько времени и что то подсказывает, что он не станет своим Джикией, а будет больше как Васин
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Gargig (комментарий удален)
16.10.2020, 08:09
Это было уже давно и там деньги другие были. Огромные деньги это две стороны медали. Футбол из игры становится чисто бизнесом.
  0
95-shishani-95
16.10.2020, 01:05
Ничего себе Ростов разобрали...
  3
oFANATo
16.10.2020, 00:38
Опоздал зенит с защитником Чистяковым....
В ЛЧ уже не заявить, не помощник однако..
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
16.10.2020, 00:21
По крайней мере в ЛЧ почти всегда, только форс-мажор пустит на поле Жиркова, Оздоева и Мостового ( между прочим игроков сб. России). Вот и результат первый ослабления лимита. А если отменить совсем, то и на места Кержа, Караваева и Дзюбы тут же будут куплены легионеры. Мне лично такой импортный футбол не нужен. Я могу его и по ТВ смотреть ( АПЛ, ЛаЛига, Лига1 и т.д.) Я хочу видеть ленинградский, московский, ростовский и вообще российский футбол. Но места нашей молодежи, по крайней мерев первых шести клубах будут прочно заняты легами. И это мне не нравится. Мы все таки в какой то степени патриоты России
  0
BOSSHUGOBOSS
15.10.2020, 23:56
Ростов разобрали
  0
Анд-м
15.10.2020, 23:41
Укрепили скамейку .
  0
Kirill Sersnjov
Kirill Sersnjov
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.10.2020, 23:34
На скамейку вернули)
  0
Kirill Sersnjov
Kirill Sersnjov
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
15.10.2020, 23:33
А он и никак и не проявит себя.. его от силы пару раз за сезон выпустят. Ни за что Семак не будет сажать на лавку кого то из пары основных ЦЗ.. в Зените легионеры всегда выходили на поле, как бы хорошо россияне не играли, но за легов заплачены деньги и они их должны отрабатывать
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.10.2020, 23:16
Странное рассуждение. Я не поклонник Зенита, но ясно и реально представляю основной состав Зенита. В нем три русских - Кержаков, Караваев и Дзюба. Остальные легионеры. Это Ракицкий, Ловрен, сантос, Бариос, Венде, Майкон, Азмун и Дриусси. Не для лавки их покупали. Значит даже "игрокам сборной" типа Жиркова, Оздоева, и уж тем более Мостового, не говоря о Чистякове и других место на лавке обеспечено и гарантировано. Я понимаю, что возможны травмы, дисквы, но все равно основа Зенита - это 8 легионеров и три русских ( см. выше). А все остальное это дым и пыль в глаза.
  2
makkie
15.10.2020, 22:30
Странно, слишком чистый и светлый.
Зенит обычно загорелых берёт для корабельной команды.
  0
Сп62
15.10.2020, 22:04
Обычно сильные клубы отдают игроков в аренду более слабым, а сами при необходимости покупают. А тут всё наоборот. К чему бы это?
  0
ermak6848
15.10.2020, 21:37
Удачи - с последующим переходом в фк " ЗЕНИТ " !!!
  0
VAN ARM
15.10.2020, 20:49
мутные дела ))) понятно только избранным))
  1
particular
15.10.2020, 20:45
Ожидаемо-загадочная аренда, видимо, даст серьёзные аргументы Зениту для доминирования в ЛЧ..:)))
  10
beefs
15.10.2020, 20:39
зачем Зениту Чистяков...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт