Новости
 

Шевченко – о матче с Испанией: «Мы хотели выиграть и выиграли»

14.10.2020, 00:29

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями после победы над Испанией в матче Лиги Наций (1:0).

Думаю, что мне сегодня нет смысла что-то говорить. Ребята все сказали своим отношением, своей самоотдачей. Они приняли перестроения, которые мы предложили. И до конца их исполняли. Это их победа. Это только они.

Рад, что мои слова действуют. Они молодцы. Они приняли этот урок после 1:7. Для нас сегодня информативно этот матч много подсказал. В будущем будет проще, будем варьировать. Сейчас есть возможность менять тактику по ходу игры.

Мы сейчас не в состоянии конкурировать кадрово с Испанией. Но мы выиграли всю борьбу, подбирали мячи. Мы хотели выиграть и выиграли. Игра без мяча была основным принципом сегодняшней победы.

Мы знали, что будем без мяча. Знали, что они оставят нам шансы. Нам надо было двигаться, перекрывать, создавать численное преимущество. Колоссальная работа.

Кто-то должен в сборной задуматься, есть конкуренция. Очень много положительных моментов. Командная игра и самоотдача – составляющие успеха.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Шевченко Андрей
Матч: Украина 1:0 Испания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
14.10.2020, 05:43
Из Шевы неплохой тренер получается
  0
Gahi
14.10.2020, 00:55
В этой игре чувствовалось что Шевченко сделал выводы после игры с Францией где был зафиксирован крупный счёт и игра против Германии которая помогла вынести много полезных выводов. Да играли так как нужно было сыграть против Испании, чтобы не проиграть. С желанием и самоотдачей и где-то сегодня удача была на стороне Украины. Какой бы ценой не была завоевана победа она всегда приятно а если это в игре против сольного соперника, то это в двойне приятно. Удачи и хорошей игры в следующих матчах.
  1
Caniggia
14.10.2020, 00:48
Долго терпели и дождались своего шанса. Победа над Испанией дорогого стоит.
  0
drug01
14.10.2020, 00:30
Так продолжать играть
  0
David Young
14.10.2020, 00:30
Бывает так, что воля к победе и хорошая реализация приводят к победе над более сильным соперником.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт