Новости
 

Дзюба и Ловрен сойдутся в теннисном матче на St. Petersburg Open

13.10.2020, 17:45

Бывшая теннисистка Динара Сафина и капитан «Зенита» и сборной России по футболу Артём Дзюба 18 октября проведут выставочный матч против хорватской теннисистки Ивы Майоли и защитника «Зенита» и сборной Хорватии Деяна Ловрена. Об этом сообщил генеральный директор St. Petersburg Open и петербургского клуба Александр Медведев:

В субботу всех приглашаю и на футбол, домашний матч «Зенита», и на теннис, который проходит в нескольких метрах от футбольной арены. А в воскресенье пройдет теннисный матч сборных России и Хорватии. Наша пара в составе Динары Сафиной и Артёма Дзюбы сыграет против Ивы Майоли и Деяна Ловрена.

St. Petersburg Open проходит с 12 по 18 октября.

Недавно Дзюба и Ловрен посоревновались в викторине.

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём, Ловрен Деян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
13.10.2020, 20:19
Вот бы посмотреть!
  0
13.10.2020, 20:09
интересная затея
  0
13.10.2020, 19:50
Раз пошла такая пьянка, то хотелось бы для неутомимого Дзюбы ещё 8-ми часовой поединок в кёрлинг, участие в турнире по поднятию тяжестей и выйти на замену в регбийном матче ветеранов Ленинградской области..:)))
А то на поле, еле копыта волочит, а тут воспрял парняга духом и кортом..:)))
  11
13.10.2020, 19:02
А Александр Медведев сам бы сыграл против Даниила Медведева. А то видишь ли всё приглашает он.
  0
13.10.2020, 18:53
Погодите, Дзюба в роли деревянной ракетки что ли?)
  1
13.10.2020, 18:51, ред.
Перед матчем Дзюбу, по методу Молло ,тщательно разомнет Азмун
  1
ЛЬВОВ НА МЯСО
ответ НАВСЕГДА (комментарий удален)
13.10.2020, 18:43
Ты же знаешь, Дзюба такой непостоянный!)
  0
13.10.2020, 18:39
От скуки на все руки.
  0
13.10.2020, 18:32
Жду отчаеную борьбу 😆👍6:7 *7:6 *7:6
  0
13.10.2020, 18:31
Шары будут гонять?!)
  1
alexgurzan
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.10.2020, 18:29
.
  4
13.10.2020, 18:28
Героическая ничья!!!
  0
13.10.2020, 18:25
Дереву как раз в теннис и играть.
  1
13.10.2020, 18:21
Дзюба на поле уже ноги еле переставляет...
а тут еще теннис...

странно.
  1
13.10.2020, 18:21
Показать
13.10.2020, 18:21
Будут играть в поддавки.
  0
13.10.2020, 18:19
Победы Дзюбе на St. Petersburg Open
  4
13.10.2020, 18:11
А Дзюба кричать как Шарапова будет?
  4
13.10.2020, 18:10
Из них только ракетки делать для бадминтона, а они в теннис собрались играть.
  1
13.10.2020, 18:10
Дзюба, конечно же, "героически" победит.
  0
13.10.2020, 17:58, ред.
А вот этот матч я бы с удовольствием посмотрел ...кстати Артем очень не плохо играет в тенис (ну не профессионал, но и кое что умеет)...и как он сказал в одном интервью: "...В обоих видах спорта нужно быстро думать, молниеносно принимать решения. Плюс требуется очень хорошая физическая готовность, нужно уметь быстро перебирать ножками. Нужно больше думать, чем бегать, нужно быть хитрым и на футбольном поле, и на корте...."...а вот про Ловрена ничего сказать не могу...:((((..единственное, что ездит довольна скромных машинах, как Range Rover, Ferrari 812 Superfast и имеет собственный отель на хорватском острове Паг.....
  3
13.10.2020, 17:55
это беда))) он по футбольному мячу не всегда попадает то)))))))))))
  7
13.10.2020, 17:47
ну Дзюба, он еще и теннисист...
  1