Новости
 

Гаттузо хотел подписать Кузяева в «Наполи»

13.10.2020, 11:12

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев мог перейти в «Наполи» в летнее трансферное окно. Об этом сообщил журналист Дмитрий Шнякин.

Мне показали кое-какие переписки, я, честно говоря, шокирован. Ещё сильнее расстроился. «Наполи» всерьёз хотел Кузяева, всё было для этого. Гаттузо интересовался Далером.

«Фортуна» из Дюссельдорфа интересовалась. Она вылетела из Бундеслиги, но предлагала контракт ещё до вылета. Этот вариант отпал. «Арминия» тоже интересовалась. Ещё один топ клуб предлагал соглашение, вы даже не представляете, насколько это большая команда. Название её я говорить не буду, потому что сам не особо верю в это.

Напомним, что Кузяев находился в статусе свободного агента, после чего подписал новый контракт с «Зенитом» до 2023 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Наполи, Зенит, Фортуна, Арминия
Персона: Кузяев Далер, Гаттузо Дженнаро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
Сп62
ответ berda2003 (комментарий удален)
13.10.2020, 17:44
Дима либо не проснулся, либо не похмелился.
  2
DAD81
13.10.2020, 17:43
Когда хотят - покупают.
  0
Анд-м
13.10.2020, 17:21
Одни разговоры, и не какой конкретики 💵
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Константин Белых (раскрыть)
13.10.2020, 16:10
Увидишь скоро. Там и Одзоев в подвешенном состоянии. Три места для россиян. Это Керж, Каравев и Дзюба . Остальные лишние. 8 легов и все на поле. Не для лавки же их покупали.
  0
Hypnoz
13.10.2020, 15:56
Что-то вроде Дзюбы в АПЛ !
ЛЧ ещё не началась, а бумажный солдат еле ноги волочит...
  0
pomor45
13.10.2020, 14:43
До того тема сладкая, что всё ещё угомонятся. Проехали уже, успокойтесь. Свободным не взяли, а теперь покупать придётся - тем паче не возьмут, так что вздыхать о былом.
  0
nubom
13.10.2020, 14:36
Все такие бумаги делаются на Малой Арнаутской в Одессе...
  4
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov
ответ Константин Белых (раскрыть)
13.10.2020, 14:16
Лучше сидеть на трубе на лавке, чем играть Серии А! (с) Кузяев
  1
Дмитрий Климович 3
13.10.2020, 14:11
В Наполи с ума сошли,походу!
  0
АлексАлекс
13.10.2020, 14:09
Ды не хотел он в Европу! Ждал последних дней перед заявкой в ЛЧ специально, тут Локо контракт предложил и Зенит соответственно дал зарплату еще больше - все было продуманно с его стороны. В России таких как Головин и Миранчук(и) единицы и Кузяев не из их числа
  2
Константин Белых
13.10.2020, 14:03
а куда будут ставит Кузяева если пришел негр Вендел? На лавку что ли?
  1
lobsterdam
13.10.2020, 13:35
Сорвалось с Реалом и ПСЖ и пришлось снова на каторгу - в Зенит!
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Groove000 (раскрыть)
13.10.2020, 12:20
Показать
Footbolista
13.10.2020, 12:17
Утиные истории...
  4
Правдин Семён
13.10.2020, 12:01
Шнякин? Так себе звучит для серьезного источника.
  3
Евгений Сербин
13.10.2020, 11:59, ред.
Кузяева в сборную Бразилии хотели, ёпта.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.10.2020, 11:41
Не сошлись в личке и зарплате!Вот и весь ответ)
  0
d_fincher
13.10.2020, 11:37
Далер выбрал Зенит. Конечно, не из-за денег. Просто Наполи - это не топ-клуб как Зенитушка.
  0
Groove000
13.10.2020, 11:36
А еще Юве Зе Болотного хотел
  1
Groove000
Groove000
ответ galem72 (раскрыть)
13.10.2020, 11:35
Дзюбы с Азмуном
  2
galem72
13.10.2020, 11:33
"...мне показали кое-какие переписки, я, честно говоря, шокирован..."

Арустамяна с Геркусом? ))
  3
drug01
13.10.2020, 11:15
Он мог усилить команду!
  0
Zenit_84
13.10.2020, 11:12
Итальянцам слабовато верю
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт