Новости
 

Газизов: «С Кокориным всё хорошо. Работает по своей программе»

12.10.2020, 19:16

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о состоянии нападающего команды Александра Кокорина, пропустившего из-за травмы матч 10-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:1).

Что касается состояния Кокорина, то с ним всё хорошо. Во время перерыва работает по своей программе, он в нормальном состоянии. Увидим ли мы его в матче с «Химками»? Это уже главному тренеру решать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М
Персона: Газизов Шамиль, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЧиП
13.10.2020, 07:54
Он как а Спартак перешёл, так у него всё по своей программе 🤨🥴
  0
Jeck Denielse
13.10.2020, 02:06, ред.
Понятно что Газизов будет всё прекрасно описывать....
Он же первый откликнулся на резюме : "Бывший игрок Зенита и Сборной ищет работу. Желательно в Москве. Бегать в РПЛ не предлагать."
  1
Messi_que_un_club
12.10.2020, 23:50
Он что так и не сыграл ни разу?
  0
Анд-м
12.10.2020, 23:14
Какоша давно уже на своей волне тренируется
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ drug01 (раскрыть)
12.10.2020, 23:06
Ага на поляне!!!с хенеси!!!
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
12.10.2020, 23:05
Братан,на это талант, тоже требо!!!
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ протон (раскрыть)
12.10.2020, 23:04
Показать
zooveterinar
12.10.2020, 23:01
Да затрахали своим кокориным!!!! Через каждый блок новостной ,сука ну прям прям чемпион мира,европы, а на самом деле толпой пьяной отмудохали мужика!!! Может, я идиот?? Ладно Месси, Лукаку,Дзюба,этот сука искуственно раздутый фейк, в реале, то нио чем!!!
  1
95-shishani-95
12.10.2020, 22:38
Зачем Россия пиарит этого преступника???
  6
за
12.10.2020, 22:20
"Шаг вперед, два шага назад."
(С) В.И. Ленин
  0
НЕ президент рфс
12.10.2020, 21:59
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
12.10.2020, 21:25
Продолжу словесный ряд, " джокер, или козырь" ... или упырь? Специальная программа - это стулья утяжеленные.
  0
Дмитрий Климович 3
12.10.2020, 21:12
Не по статусу,такому великому футболисту,с какимито Химками играть! 😜
  1
Big krendel
12.10.2020, 20:51
Хорошо пристроился Кокоша. Деньги доит, а сам не играет. Один раз вышел на поле, незаметно для всех походил и обратно в коечку. )))))
  2
Justas Weiss7
12.10.2020, 20:50
Шамиль коммуникабельный человек ловко выруливает проблемы клуба. но с Кокориным сложно и можно завраться и нарваться на гнев болел....
  0
протон
12.10.2020, 20:42, ред.
Газизов: «С Кокориным всё хорошо. Работает по своей программе но для чего мы его купили не понимаю" зарплату получает стабильно. работа стоит, а срок идёт!!!
  1
Klaksvikar Itrottarselag
12.10.2020, 20:31
Приятно знать что наконец-то с Кокориным все хорошо..
  1
SHMEL
12.10.2020, 20:23
Показать
drug01
12.10.2020, 20:17
Ждём на поле!!!
  0
particular
12.10.2020, 20:12
Хорошая такая программа, просто замечательная и высокооплачиваемая..:)
  10
makkie
12.10.2020, 19:56
Обычно когда Газизов что-то говорит о Кокорине, тот не выходит в следующем туре)

Но было очевидно, что с Зенитом не играл совсем не из-за травмы.
  2
spartak kursk
12.10.2020, 19:55
С Кокориным всё хорошо...
Со Спартаком тоже всё хорошо,пока Кокорин не играет за красно-белых
Баланс хорошего найден...
  1
Ангел неБесГрешен
12.10.2020, 19:55, ред.
Ну и славно. Программа трень у него своя, массажист личный, зряплата в евробаксах. Жизнь удалась, особенно когда к народной нефти пристроился...
  0
VAN ARM
12.10.2020, 19:47
а что кто то волнуется за него?)))
  0
ДСА
12.10.2020, 19:38
Зарплату получает регулярно.
  0
STVA 1
12.10.2020, 19:33, ред.
Саня знает что делает
  1
Gahi
12.10.2020, 19:23
Главное чтобы часто выходил на поле и играл.
  4
shlomo
12.10.2020, 19:22
Эпопея продолжается....какой будет финиш
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт