Новости
 

Прядкин: «Штраф „Спартаку“ — сигнал всей лиге»

12.10.2020, 18:05

Президент РПЛ Сергей Прядкин прокомментировал решение Тушинского суда Москвы оштрафовать «Спартак» на 300 тысяч рублей за нарушения санитарного режима, допущенные на матче 10-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:1).

Удовлетворены, что наказание не связано с закрытием стадиона, «Спартак» продолжит играть для своих болельщиков. Вместе с тем это сигнал всей лиге. Обострившаяся эпидемиологическая ситуация исключает формальный подход к соблюдению профилактических мер. Каждый матч теперь под особым вниманием со стороны органов власти.

Наша общая обязанность — проявить повышенную ответственность, и это касается всех клубов РПЛ. Пользуясь случаем, хочется ещё раз обратиться к болельщикам: не пренебрегайте мерами безопасности, соблюдайте дистанцию и используйте средства защиты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: РПЛ
Команда: Спартак М
Персона: Прядкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
13.10.2020, 06:00
Для прядкиных выписка штрафов Спартаку - обычное дело
  0
Белорусский вокзал
12.10.2020, 22:53
«Спартак» оштрафовали на 300 тысяч рублей

К сравнению :

- безобидный и оригинальный баннер про Федуна - 500 тысяч штраф и 1 матч закрытия трибуны условно
- Неправильно надетая маска Слуцким - 450 тысяч штраф
- 10000 лишних билетов в разгар эпидемии - 300 тысяч штраф 😂👌🏻

Максимальная адекватность. Когда лига делает все что федун вновь не расплакался!
  0
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
12.10.2020, 22:10
Я понял,это опять заговор!😜
  0
Сп62
Сп62
ответ cska1948 (раскрыть)
12.10.2020, 22:02
Не Роспотребнадзор должен следить за посещением стадиона, а администрация последнего.
  0
311
311
12.10.2020, 21:29
За 300 деревянных косарей Федун на следующий матч полный стадион соберёт!)
  0
протон
12.10.2020, 20:55
а стадионы скоро и так закроют. разница не большая. сейчас начнется. уже началось. вот китай заразили весь мир . а сами без вируса . и на руку им работают экономику поднимают. такие китайцы . заразив всех. убив у себя вирус. живут как ни в чем не бывало. трамп правильно говорит надо вводить им санкции за то тчо заразили весь мир. хотя сша сами финансировали их лаборатории. еще понаоткрывали лаборатории по всему миру
  0
An Jo
12.10.2020, 20:48
очередной повод стрясти бабки с тех, у кого они ещё остались.
  1
cska1948
cska1948
ответ Gahi (раскрыть)
12.10.2020, 20:29
без одобрения представителя Роспотребнадзора матчи РПЛ не начинать.
----------------
А как вы это представляете практически? Роспотребнадзор перед началом матча по головам пересчитал болельщиков и оказалось, что на трибунах на ОДНУ тысячу человек больше! И что дальше? Пригласить ОМОН, чтобы удалил лишнею тысячу, ведь ДОБРОВОЛЬНО никто не уйдёт! А вот если действительно прикроют на 90 дней како-нибудь стадион, то другие, как миленькие, будут соблюдать ВСЕ требования!
  1
ШМЕЛЬ-258
12.10.2020, 20:28
Легко отделались.
  0
cska1948
cska1948
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
12.10.2020, 20:21
.только всех почему то заботит только Спартак.
------------------
Так о ком ещё народу заботиться, как не о "народной команде"? Радоваться надо, а вы опять недовольны!
  1
cska1948
12.10.2020, 20:18
Надо было и самого Прядкина оштрафовать за то, что РФС недостаточно строго следит, если вообще следит, за выполнением требований Роспотребнадзора на стадионах!
  0
particular
12.10.2020, 20:16
Сенокос штрафами набирает обороты... Но тем, кто носили маски на бороде и дальше будет по бороде... Причём заболеваемость от этого не поднимется...
  8
Санчо Панса
12.10.2020, 19:31
Показать
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12.10.2020, 19:30
Посмотри внимательно трибуны на домашних играх цска, то что там примерно пол стадиона ходили всё лето и в сентябре факт...только всех почему то заботит только Спартак. p.s не находишь странным, что гостевым болельщикам разрешили посещать стадионы именно перед выездом зенита на открытие арену?
  2
Gahi
12.10.2020, 19:15
Чтобы исключить формальный подход работников РПЛ и ответственных лиц за проведение матчей Премьер Лиги, обязать всех заинтересованных людей которые обеспечивают проведение матча, без одобрения представителя Роспотребнадзора матчи РПЛ не начинать. Может это исключит те судебные разбирательство и обвинения которые выдвигает с каждым разом Роспотребнадзор который старается быть карательным органом, всё время ищет чтобы наказать. Организации нужно больше уделять работе по профилактики и предотвращения подобных случаев, а так же преждевременно помогать всем исключить нарушения санитарного режима. Удачи всем и болейте только футболом.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12.10.2020, 19:05, ред.
Зайди в любой магазин и задай этот вопрос всем кто без масок)...много интересного в ответ можешь услышать...
  1
Рыжая Борода
12.10.2020, 19:05
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ CSKA2012 (раскрыть)
12.10.2020, 19:03
Очки на поле надо зарабатывать...
  0
Дмитрий Климович 3
12.10.2020, 19:01
Неужели так трудно соблюсти все рекомендации?
  0
DVOK68
DVOK68
ответ CSKA2012 (раскрыть)
12.10.2020, 19:01
Показать
Groove000
12.10.2020, 19:00, ред.
Прядкин: «Штраф „Спартаку“ — сигнал всей лиге... Что Газпром правит балом»
  1
Ангел неБесГрешен
12.10.2020, 18:53
При стоимости билетов даже по самой низкой цене этот штраф окупят 400-500 лмшних зрителей. А их было десятки тысяч. Плюс проданное пиво с сухариками...
Это сигнал нарушать и откупаться десятой частью прибыли...
  0
Big krendel
12.10.2020, 18:38
В общем можно извернуться как Спартак. Забить арену и выплатить штраф.
  0
ermak6848
12.10.2020, 18:34
время покажет - что открывается новая кормушка..
  0
Jeck Denielse
12.10.2020, 18:30, ред.
Уж и 20 тысяч впустили на арену, вместо допустимых 11-ти тысяч.....


А все равно не смогли Зенит обыграть...Дома....
Впрочем как и в предыдущих матчах...
  1
d_fincher
12.10.2020, 18:28
Какое лицемерие. Попробуй выписать штраф Зениту. Что? Там всё в порядке?) Ну конечно))
  2
VAN ARM
12.10.2020, 18:27
а вы кроме как штрафами сигналить не умеете)))))) всегда было интересно куда эти штрафы идут кроме ваших карманов?))))))
  0
STVA 1
12.10.2020, 18:26
Докопаться можно и до столба! Ещё будут случаи 100%
  0
zenit_forever2014
12.10.2020, 18:24, ред.
Конечно сигнал....выберите самый важный матч команды до декабря, и можете забить арену целиком. С парой свободных мест и заплатите 300 тыч. деревянных. Просто надо определиться, что будет за игра. У нас понятно со Спартаком!
  0
CSKA2012
12.10.2020, 18:20
Надо было очки снимать , 300 тысяч для Федуна это поужинать с женной.
  0
spartak kursk
12.10.2020, 18:19
Денежка в казне.Болельщики на стадионе.Мировое решение...
  1
за
12.10.2020, 18:18
Прядкин: «Штраф „Спартаку“ — сигнал всей лиге: мы опустошим ваши карманы.»
  0
LOpp
12.10.2020, 18:14
Сигнал всей лиге - не отнимать очки у Зенита.
  9
shlomo
12.10.2020, 18:12
Дежурные слова...не более того...
  1
David Young
12.10.2020, 18:05
Верное решение и правильные сигнал.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт