Новости
 

Слуцкий объявил о начале строительства стадиона в Волгограде за свои деньги

12.10.2020, 17:34

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий завел ютуб-канал под названием «СЛУга Футбола» и анонсировал на нем начало строительства стадиона в Волгограде за собственные деньги.

Когда-то я себе поставил цель. Или я худею к лету, или строю в Волгограде стадион за собственные деньги.

Мы получили землю, отлично! Строим стадион! Это будет самое честное и открытое строительство. 24 часа в сутки мы будем освещать все аспекты нашей стройки на нашем ютуб-канале.

Все желающие могут присоединиться к нашему проекту. Стадион будет строиться за счет моих собственных средств, а также тех людей, которые захотят к этому процессу присоединиться.

Наша цель — построить стадион для волгоградских мальчишек, где их будет заниматься сотни, а может, тысячи. И может быть, среди них будут будущие звёзды отечественного или мирового футбола. Такие, как Артём Дзюба. Ну или лучше.

Недавно Слуцкий сравнялся с Бердыевым по числу побед в РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Инфраструктура
Команда: Рубин
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
memphis
14.02.2021, 20:18
Леня - мужик! Не то что Абрамович или Усманов
  0
radist_21
radist_21
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
13.10.2020, 12:42
Ты Галицкого с Федуном то не равняй, да и Слуцкий сделает что то, или нет, вилами по воде писано, а что мсделал Галицкий, приедь, да посмотри!
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Narum Narum (раскрыть)
12.10.2020, 23:21
Он землю 2 или 3 года выбивал, так что да без местной власти, не осилит... Тем более не имя таких денег, как Галицкий или Федун...
  0
Leha-ha50
12.10.2020, 21:20
Леонид - молодец. Школу для детей на свои деньги открыл, по заграницам детишек возит. Теперь вот стадион решил построить.
А кто то покупает яхты самолеты , тратя при этом народные еще недавно деньги. Кто то покупает заграничные клубы, а на свои наплевать, хотя путем прихватизации хапнули именно в России. Жаль , что немного таких бескорыстных патриотов , большинство думают как бы увеличить свой капитал и приобрести островок на берегу теплого моря с надцатиэтажной "халупкой" , с полями для гольфа и крокета . Русские городки у них не котируются.
Всем здоровья.
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ An Jo (раскрыть)
12.10.2020, 21:19
А это стадион для пацанов, которых на существующие стадионы пускают за 100000 руб в час арендной платы. А на этом стадионе пацаны будут играть круглые сутки на отличных полях. Разницу понял?
  1
youtomee
12.10.2020, 21:12
на что только не пойдет лишь бы не худеть)
  0
протон
12.10.2020, 21:06
представить только кокорин отдал милион дет садику. или реабелитационному центру лямов три)))) стадик строить это уж поверьте один искуственный газон стоит несколько лямов
  1
протон
12.10.2020, 21:05
вот это мужик. а другим слабо? новиков получал 5 лямов в месяц. о других не говорю. футболисты еще больше. кто то из них проводил такие соц проекты акции? Слуцкий реально вот душа русская. это шаблон . вот такой он
  1
An Jo
12.10.2020, 20:49
В Волгограде вроде нет проблем со стадионами.
  0
cska1948
12.10.2020, 20:43
!...И может быть, среди них будут будущие звёзды отечественного или мирового футбола. Такие, как Артём Дзюба. Ну или лучше."
-----------------------
НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!
  0
Narum Narum
12.10.2020, 20:35
без местной власти не осилит
  0
Ironigor
12.10.2020, 20:15
С Уважением, всех благ Леонид!!!!!
  2
морозз
12.10.2020, 19:27
Леонид...этим решением построить стадион на собственные средства, напомнил Власти придержащий что кроме Присутствия огромного количества газа и нефти у нас отсутствуют стадионы, где бы бесплатно занимались талантливые дети! Раньше в каждом малом городе или селе были стадионы, теперь там разруха или дворцы Единороссов! Раньше мы все гоняли мяч каждый день, теперь молодёжь гоняет гаджеты и ей наплевать на футбол, в который ей негде играть!
Леонид достоин уважения и аплодисментов!
  7
arzamas
12.10.2020, 19:06
Дурной пример лондонградских для Викторовича похоже оказался заразительным.)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska vperiod (комментарий удален)
12.10.2020, 19:03
Вот именно. Лучше без таких "звезд"
  1
ildar_3871
12.10.2020, 18:36
Миллионы получает Леня в Рубине !)
  0
ildar_3871
12.10.2020, 18:33
А зачем в Сталинграде 2 стадиона ?
  0
ildar_3871
12.10.2020, 18:25
Бердыева сделали миллиардером , сейчас Леня !)
  0
ДАША Д
12.10.2020, 18:18
Похоже он не нормальный.
  0
drug01
12.10.2020, 18:15
Вот это будет память!
  1
David Young
12.10.2020, 18:03
Очень благородная инициатива, Леонид Слуцкий - хороший человек.
  3
Иван Тасминский
12.10.2020, 18:02
...Будущие звезды футбола с невероятными крепкими отношениями, такими как у Дзюбы и Азмуна.
  2
mihaluch
12.10.2020, 17:55
Как бы это строительство не превратилось в долгострой.
  0
VAN ARM
12.10.2020, 17:50
это шикарно раз есть возможность!. но у нас принято всё хорошее поганить .так что готовься)))
  2
STVA 1
12.10.2020, 17:50
Браво Леонид!Только надо лучше чем Зюба)))
  2
Давайте думать
12.10.2020, 17:40
Молодец, только такие как Дзюба не надо!!!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт