Новости
 

Гендир «Зенита»: «У нас будет более интенсивный график, чем у „Спартака“»

12.10.2020, 13:58

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев доволен результатами питерской команды в РПЛ.

Мы завершили треть дистанции наверху турнирной таблицы. Правда, по дополнительным показателям. Тем не менее первое место — есть первое место. Надеюсь, мы его сохраним и после 30-го тура.

Матч против «Спартака»? Москвичи немного расстроены результатом. А мы — сильно расстроены. Конечно, надо было доводить эту встречу до победы. Тем не менее мы и по игре, и по статистике имели преимущество. Да, не смогли взять три очка, но это стало поводом для серьезного анализа, который тренерский штаб уже сделал. Уверен, во второй трети сезона мы будем играть лучше.

У «Зенита» действительно окажется более интенсивный график, чем у «Спартака». Некоторые полагают, что это недостаток в борьбе за чемпионство, я считаю — преимущество. «Зенит» все время будет в игровом тонусе, ему предстоит встречаться с сильными соперниками в Лиге чемпионов. Это значит, что команда готова будет отдавать все силы в каждой игре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Медведев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
abrek123
12.10.2020, 21:20
Да какой там график, все прекрасно знают когда матчи евро начнутся,зениту перенесут все игры и потом они отдохнувшие уставших соперников в подходящий день для зенита в пол ноги вынесут...
  0
praporchik zadov
12.10.2020, 19:06
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ LOpp (раскрыть)
12.10.2020, 17:45
Не трать память телефона на глупости медвеженка))
  3
25процентный клоун
12.10.2020, 17:43
Брюгге очен силен
  1
Big krendel
12.10.2020, 16:28
В таком режиме Зенит играет уже лет 15. Это Спартак выходит в Лигу Европы раз в 10 лет и то на пару игр с установлением антирекордов.
  0
ArtemBzdn
12.10.2020, 16:18
До интенсивности ещё далековато, а ели передвигаются.))) А интенсивность? это 6 матчей осенью, а в часах? Да, огромная разница.
  1
oFANATo
12.10.2020, 16:16, ред.
Гендир «Зенита»: «У нас будет более интенсивный график, чем у „Спартака“»
------------------------------------------
Гендир уже заранее готовит отмазки после встречи с евросередняками в ЛЧ и что мало осталось силенок на РПЛ.

Придется опять подключать админресурс и газпромовских судей.
  1
Владимир_Спартак
12.10.2020, 16:01
Да какое преимущество у зенита в связи с интенсивностью игр??? дзюба уже сейчас ползает черепахой по полю...) медведев....Ку...Ку.....).
  4
за
12.10.2020, 15:47
Да ладно, Медведев, во втором тайме питерские игроки еле ноги по полю волочили! )
А какой победе говорит этот персонаж?!
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Faustello (комментарий удален)
12.10.2020, 15:37
Про Зюбу нет))
  0
Footbolista
Footbolista
ответ LOpp (раскрыть)
12.10.2020, 14:55
Все равно будут ныть потом)...
  3
Jeck Denielse
12.10.2020, 14:55, ред.
Не в том лесу грибы ищет.....
Не Спартака надо опасаться в борьбе за чемпионство....
Там Федун и без еврокубков себе "якорь" придумает...как 17 лет из 18-ти ....у руля....
Есть команды не хуже...и с не наименьшими амбициями.....которые явно не показали в первой трети первенства то, на что расчитывали....

Всем удачи и здоровья...
  2
nubom
12.10.2020, 14:46
Слишком оптимистично. При такой примитивной тактике командной игры, в случае невыхода на работу Дзюбы-бурлака, вся эта галера с легионерами встанет на первом же перекате...
  6
Константин Белых
12.10.2020, 14:38
Показать
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Gunslinger (раскрыть)
12.10.2020, 14:37
Травмы - это одно, так еще заразу можно подхватить , так что всяко может быть. Посмотрим.
  3
Gunslinger
Gunslinger
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12.10.2020, 14:29
Главное чтобы никаких травм во время игр в ЛЧ!!! :)
  2
LOpp
12.10.2020, 14:28
У «Зенита» действительно окажется более интенсивный график, чем у «Спартака». Некоторые полагают, что это недостаток в борьбе за чемпионство, я считаю — преимущество. «Зенит» все время будет в игровом тонусе, ему предстоит встречаться с сильными соперниками в Лиге чемпионов.


пожалуй вот это заскриню.
  6
VAN ARM
12.10.2020, 14:20
а надежда то на попадание в ле есть?)))))))))))))
  1
Leha-ha50
12.10.2020, 14:19
График был заранее известен. А вот кому на пользу он пойдет - это еще неизвестно.
  5
Ангел неБесГрешен
12.10.2020, 14:16
Народные сложностей избегают...
  0
drug01