Soccer.ru

Хиддинк: «Рад, что Жирков всё ещё играет за сборную России»

12 октября 2020, 08:23
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Бывший наставник «Анжи» и сборной России Гус Хиддинк рад, что игрок «Зенита» Юрий Жирков продолжает выступать за национальную команду. Следующим летом футболисту исполнится 38 лет.

Я смотрел отрывки из матча между сборными России и Турции. Рад, что Юрий Жирков все еще играет! Я очень горжусь им и капитаном команды Артемом Дзюбой.

Все комментарии
протон
12 октября 2020 в 21:14
большое уважение игроку. мало слов . и много работы полезный , все же ему ближе цска. он там выиграл кубок . в 40 лет люди уже как стар перы ходят. а он играет и еще в сборной и в клубе. у него что нету мышц усталости?. это какойто робот
Верг
12 октября 2020 в 14:50
Не нужен, как и 90 процентов вчерашнего состава шашлычников
Garrincha58
12 октября 2020 в 13:13, ред.
играет? разве это игра так игрульки я бы посмотрел на него в матче с Францией или Бельгией а этот тренеришко оставил его под Тенгизом Ундером и тот почти два не забил лишь только везение спасло Россию Всё больше даже ничего не хочу говорить про этого тренеришку и игру сборной
pomor45
pomor45 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2020 в 13:04, ред.
Согласен, насилует старика, но вопрос в том, вынужден ли он это делать за неимением лучшего, или это такая своеобразная привязанность. Кем предлагаешь заменить?
Али Самаркандский
12 октября 2020 в 12:33
Футбольное долголетие.
Евгений Сербин
12 октября 2020 в 12:31
Проблема не в том, что Юрий не молод, а в то, что молодежь не выросла. Смены нет!
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2020 в 11:21
Так насколько я помню там центр защиты с Семеновом в роли главного привозчика постарались. Да и Джикии с турками сильно не хватало. И кстати проводя аналогию с турками, с венграми тогда функционал во втором тайме тоже сильно подсел у всех, поэтому замены пошли.
sv_1969
sv_1969 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2020 в 11:18
Да всё норм у нас с футболом))
А если серьёзно то у игроков не в клубах да и в сборной нет конкуренции!
Без соревнований мы были бы одноклеточными. (Доктор Хаус)
Спасибо лимиту и паспорту!
cska1948
12 октября 2020 в 10:45
За Жиркова конечно можно и порадоваться, но за российский футбол нет, если не можем найти достойную замену тридцатисемилетнему игроку!
Footbolista
Footbolista ответ Caniggia (раскрыть)
12 октября 2020 в 10:16, ред.
Горди Хоу играл до 52...у Юры еще большой запас)...
sv_1969
sv_1969 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
12 октября 2020 в 10:15
)))Рано ещё! Когда названные Вами обгонят нас тогда может задумаются!
Дмитрий Климович 3
12 октября 2020 в 10:11
С годик ещё попылит и в утиль!
Федор Паршунин
12 октября 2020 в 09:40
У нас в сборной играет на позиции полузащитника 38-летний игрок, потому что лучше игрока на эту позицию никого не найдут. Ну, что, товарищи функционеры, работает ваш лимит? Может ужесточить, а то в еврокубках снизу еще Люксембург с Сан-Марино не постучали.
112910415
12 октября 2020 в 09:36
изучается вариант с обнулением сроков :
объявим ребят дебютантами, и пусть бегают ещё лет 16 !
Caniggia
12 октября 2020 в 09:22
Дацюку вон 42, но на данный момент он лучший в КХЛ. Жирок (всего 37) один из лучших в РПЛ и вызов в сборную заслужил.
Big krendel
12 октября 2020 в 08:56
Плохи дела в сборной, если привлекается ветеран.
VAN ARM
12 октября 2020 в 08:55
и радует и печально одновременно))
КЭТиК
12 октября 2020 в 08:53
Значит достойной смены нет.
LOpp
12 октября 2020 в 08:48
2008 году Жирков играл против Хенрика Ларссона, 2020 году против Джордана Ларссона... У Жиркова есть стимул сыграть против сына Джордана.
rubinovyi2
12 октября 2020 в 08:29
Что поделаешь,раз больше некому..(
beefs