Новости
 

Переход Мозеса в «Спартак» практически завершен

10.10.2020, 15:04

Источник сообщает, что полузащитник «Челси» Виктор Мозес в данный момент проходит последние медицинские тесты перед предстоящим трансфером в «Спартак».

В субботу утром футболист прибыл в одну из клиник Рима, где он проходит обследование. После процедур клубы смогут официально завершить сделку.

Ожидается, что хавбек подпишет с красно-белыми контракт на три года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: ФК «Челси»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Челси, Спартак М
Персона: Мозес Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
11.10.2020, 00:37
Он хоть понимает, в какой чемпионат он переходит?
  3
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
11.10.2020, 00:36
Как говорится: " это Россия, детка!"
  3
VanZu777
VanZu777
ответ Против ЦСКА (раскрыть)
10.10.2020, 22:59
Посмотрел на Ютубе как за Интер играл, очень на супер Марио похож... Техники больше- значит и ошибок достаточно... Но такой игрок пропашет бровку
  0
Против ЦСКА
10.10.2020, 21:49
Не окажется ли он пустышкой
  0
Василий 50
10.10.2020, 21:43, ред.
Переход завершает подпись в контакте
  0
Октябрь 1917
10.10.2020, 21:38
У него сейчас не самый лучший этап карьеры
  0
Остапчук 67
10.10.2020, 21:33
Не станет ли он ещё одной проблемой
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
10.10.2020, 21:15
Ладно пусть в расцвете. Но с приходом Мозеса составы Спартака и Зенита по мощи уравниваются окончательно.
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Константин Белых (раскрыть)
10.10.2020, 21:04
Они в расцвете сил!
  0
susanin ultrazenith
10.10.2020, 21:03
Посмотрим...
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ свинина (комментарий удален)
10.10.2020, 20:42
Показать
Hypnoz
Hypnoz
ответ Добряк (комментарий удален)
10.10.2020, 20:14
Показать
zxz32
zxz32
ответ Константин Белых (раскрыть)
10.10.2020, 20:08
Ещё забыл про '' молодого'' Маркизио
  2
Алексей Коротеев
10.10.2020, 20:00
Вот когда подпишем , тогда и радоваться будем ! А сейчас - это очередная ,неизвестно какая по счёту , фигня ! С мая месяца идут пустые обещания и заверения ! Газизову доверия -ноль !
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Константин Белых (раскрыть)
10.10.2020, 19:51
Не)...это тимуровцы...они питерским бабушкам помогают...
  2
Justas Weiss7
10.10.2020, 19:45
СМ включился в гонку приобретений (растрат) с Газпромом? Тедеско конечно будет делать ставку на басурманов. Соболев и Кркорин на лаве. если ещё сядят Бакаев или Зобнин - то быть беде. как минимум россияне начнут сливать тренеришку... и как тут понять экономию клубных средств Заремы? лозунги одни - действия другие
  0
протон
10.10.2020, 19:36
а за какие он еще клубы играл?. я честно не помню чтобы он в челси играл
  1
Footbolista
Footbolista
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.10.2020, 19:32, ред.
Российские титулы им как корове седло...в ЕК у зенита УВЫ...последние места в группе...
В зенит как говорили классики "Труба зовет!"...и это всем известно давно и в Европе тоже...
  2
112910415
10.10.2020, 19:30
выглядит круто ... посмотрим
  1
Big krendel
10.10.2020, 19:16
Показать
Константин Белых
Константин Белых
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.10.2020, 18:59
А у вас Ловрен и Ракитский летчики на старте взлета?
  1
Константин Белых
10.10.2020, 18:57
Показать
Константин Белых
Константин Белых
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.10.2020, 18:55
У Зенита любовь Спб. Спартак любимая команда страны. У вас Леги тоже не за леденец играют.
  2
liverpool-today
10.10.2020, 18:55
Неплохой живчик. В своё время был почти как Адама Траоре. Но проблему правого защитника всё равно надо решать
  1
ABir
10.10.2020, 18:23
Перейдёт, тогда и увидим полезность этого шага. А сейчас рано рассуждать
  1
Charlie Scene
Charlie Scene
ответ A.S.A (раскрыть)
10.10.2020, 18:05
не любит он оборонятся совсем , поэтому Интер его и не выкупил.
  2
Charlie Scene
Charlie Scene
ответ makkie (раскрыть)
10.10.2020, 18:04
Ты абсолютно прав , и еще оклад будут ему платить и Спартак и Челси
  3
Charlie Scene
Charlie Scene
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.10.2020, 18:02
в Интере и Челси он за пайку еды что ли играл? Не много по мимо Спартака у него вариантов имелось , лишь берег Турецкий.
Мозес будет получать от «Спартака» 2,5 миллиона евро в год. Остальные 1,5 миллиона будет платить игроку «Челси». «Спартак» выкупит Мозеса за 4 миллиона евро, если команда попадет в Лигу чемпионов.
  4
Footbolista
Footbolista
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.10.2020, 17:55
В зенит нормальные футболисты тоже не за конфетами приходят...
  5
ermak6848
10.10.2020, 17:54
Ну всё - третись от побед фк " СПАРТАК "Москва...
  1
batog
10.10.2020, 17:43
Класс!!! Наконец-то !!! Еще бы Шеку!
  2
Madikus
10.10.2020, 17:32, ред.
Отличный трансфер! Поздравляю всех! Все таки звезда выше уровня Малкома..Лоурена..и Вендел..(не в обиду болельщикам Зенита) + для Российского футбола. Да не придут супер звёзды ..но не хуже их и Мозес!! Дальше уверен будут идти и другие знаменитости! Удачи Мозесу!!!
  5
makkie
10.10.2020, 16:41
Ожидается, что хавбек подпишет с красно-белыми контракт на три года.
_________________________

Там аренда изначально предполагается до конца сезона.
А далее, либо выкуп, либо не выкуп контракта у Челси.
  4
blitz
blitz
ответ МЕДВЕДЯРА (комментарий удален)
10.10.2020, 16:28
Про Шурле тоже так говорили.
  0
Little Caprice
10.10.2020, 16:27
На 3 года? Тогда провал, скорее всего. На сезончик в аренду дыру заткнуть - вот то идеально было бы.
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ волгодон 2 (раскрыть)
10.10.2020, 16:22
Не, он к Зареме личным водителем-массажистом.
  0
A.S.A
10.10.2020, 16:22
На самом деле если этот трансфер случится Спартак можно будет только поздравить. Мозес провел неплохую аренду в Интере, Конте использывал его по всему краю, а Спартаку как раз и нужен игрок который сможет закрыть правый фланг и который сможет отыграть и в защите и в атаке.
На бумаге это отличный трансфер для красно -белых, а что получится в итоге посмотрим
  8
волгодон 2
волгодон 2
ответ Faustello (комментарий удален)
10.10.2020, 16:19
В рамках возвращения к зулусской модели из Чукотского рабства выкуплен черный Виктор.
Будет над Федуном с опахалом стоять.
  0
ШМЕЛЬ-258
10.10.2020, 16:18
Поздравляю Челси с удачным впариванием неликвида.
  2
Брулин
10.10.2020, 16:04
Потенциально сильный трансфер. Смущает только его текущая форма.
  2
Некакойшенко
10.10.2020, 15:53
Аллилуя !
  0
Заур-ЗВЕРЬ
10.10.2020, 15:43
удачи ему или у даче дачу))
  1
Big krendel
10.10.2020, 15:42
Завершение карьеры футболиста Мозеса практически завершено.
  1
Дмитрий Климович 3
10.10.2020, 15:38
Значит через месяц перейдёт!
  0
Бог солнца
10.10.2020, 15:34
Сначала пишут аренда, сейчас уже на 3 года контракт. Бред какой-то
  0
Hypnoz
10.10.2020, 15:24
Супер ! Аренда с правом выкупа. Бомжи с стадионом за один рубль, смотрятся нелепо....
  3
Mangur
10.10.2020, 15:21
Жуть.Зачем он нужен Спартаку?
  0
Евгений Сербин
10.10.2020, 15:11
Трансферный рынок РПЛ во время короны ожил. К чему бы это? Кому экономия, а кому жир? Или футболом народ хотят отвлечь от проблем возбужденных людей с обострением во время изоляции? Пир во время чумы? "Хлеба и зрелищ!" - орала толпа "Хлеба и зрелищ! Хлеба и зрелищ!"
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт