Новости
 

Воронин станет помощником Шварца в «Динамо»

09.10.2020, 20:36

Продолжают появляться новые слухи вокруг возможного прихода на тренерский пост «Динамо» Сандро Шварца.

Сообщается, что специалист подпишет контракт до лета 2022 года, его помощником станет бывший форвард москвичей Андрей Воронин. В тренерский штаб также войдет немец турецкого происхождения Волкан Булут. Из прежнего штаба продолжат работу: тренер по вратарям Дмитрий Изотов, тренеры по физподготовке Хосе Пастор Верчили и Иван Карандашов.

Стороны согласовывают последние детали соглашения, после чего о нем будет объявлено официально. В Москву Шварц должен прибыть в конце следующей недели, когда получит разрешение на работу и оформит визу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Динамо М
Персона: Шварц Сандро, Воронин Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stanichnik
stanichnik
ответ Gotlib (раскрыть)
10.10.2020, 19:18
Доброго Здоровья. Gotlib!
Готовить команду к игре с ЦСКА будет Бувач, как впрочем и к игре с Краснодаром.
  1
Брулин
10.10.2020, 17:00
очень почему то хочется верить что Шварц+Воронин+Бувач привнесут в Динамо то ,что было при Силкине,когда еще Воронин был футболистом..Андрей ,думаю,вышибет дурь из голов нескольких нынешних футболистов,а своими подсказками выведет на новый уровень и Шиму,и Лесового,и Фому и особенно Комли,спящего гиганта...
  1
Polilux
10.10.2020, 16:00
Ну теперь и в нападении попрёт!!! Ворона-сильный НАП.
  2
Polilux
09.10.2020, 23:58
Ворона- правильный мужик.
  2
Vladimir808
09.10.2020, 23:16
Новые слухи ,(
  0
Алексей Филин
09.10.2020, 22:17, ред.
Круть это.
  0
Gotlib
09.10.2020, 21:46
В конце следующей недели уже игра с ЦСКА, то есть готовить будет опять Кульчий. Взяли бы лучше Бердыя, тот сходу принял бы команду, а этот пока раскачается чемпионат закончится. Думаю, ничего у него не получится, в таком случае Ворона может подхватить его корону и добиться поста главного тренера после нескольких успешных игр.
  2
ДАША Д
09.10.2020, 21:43
Управленцев больше, чем игроков.
  0
Eirek
09.10.2020, 21:37
А что за разрешение на работу в России?
  0
andromend
09.10.2020, 21:26
Может, Андрюха поможет научить в нападении ишрать
  3
За адекватность
09.10.2020, 21:12
"Киса, а в каких пределах Вы знаете немецкий язык?"
  7
25процентный клоун
09.10.2020, 20:56
Уфф, это будет очень круто, они точно возьмут за правило уделывать зенит, хотя именно за это уволили предыдущего тренера
  3
VAN ARM
09.10.2020, 20:44
скоро напишут что всё сорвалось))
  1
STVA 1
09.10.2020, 20:37
От него больше толку будет
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт