Черчесов: «Футболисты старались, но тайм получился скомканным»

09 октября 2020, 17:19
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Наставник сборной России Станислав Черчесов рассказал о поражении от команды Швеции (1:2) в товарищеском матче.

Естественно, не понравился результат, потому что мы нацеливались на другое. Понравилось, что мы с первых минут делали, что планировали, пытались подавить, прессинговать соперника, выигрывать мяч на чужой половине поля. Другое дело, что не смогли реализовать свое преимущество. Гол, который мы пропустили, не вытекал из логики игры. Не понравилось, что мы упустили игрока, который спокойно поразил наши ворота.

Ну и во втором тайме… Все-таки, когда замены происходят, любому игроку, опытному или молодому, надо время, чтобы войти в игру. Футболисты старались, но тайм получился скомканным, хотя мы оказывали давление. Не могу сказать, что создавали моменты, но давили, в конце концов забили. Хотя вышло не так, как хотелось.

Mangur
10 октября 2020 в 04:58
Играли в принципе не плохо
Locomotive Breath
09 октября 2020 в 18:44
Это хитрый ход такой от Уссатого. Запутать турков и мадьяров).
cska1948
09 октября 2020 в 18:43
----------------
Скомканным тайм получился потому, что тренер делал не плановые замены, а ПОЖАРНЫЕ!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 октября 2020 в 17:50
А что могло понравиться в игре команды, где игроки совсем не понимали друг друга, где не было ни одной разумной комбинации , где уровень игры примерно середина ФНЛ. Разве только тем, что в основе 5 человек из Зенита? Но это не повод.
Leha-ha50
09 октября 2020 в 17:48
Второй тайм вообще ужасным получился.
09 октября 2020 в 17:47
Тренер, который выдает такое бормотание после игры с немотивированным соперников, игравшим вторым составом, совершенно не годится для того, чтобы быть тренером сборной даже в конце пятого десятка рейтинга ФИФА. Для Гибралтара самое то, для России ни в коем случае.
Ангел неБесГрешен
09 октября 2020 в 17:46
Игра сборной понравилась, несмотря на поражение. Прессинговали, неплохо атаковали, были моменты.
Ошибка защитника привела к голу, второй после рикошета.
Единственное пожелание- отстегнуть Кутепова. Это пародия на защитника...