Soccer.ru

Мостовой — о суде над «Спартаком»: «Это чересчур. Кажется несправедливым»

09 октября 2020, 13:45

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем суде над московским клубом.

Думаю, что «Спартак» отделается штрафом, это самое разумное. Не секрет, что все часто разговаривали на эту тему, даже я смотря игры говорил, что все подозрительно. Было видно, что зрителей гораздо больше, чем должно быть. Попадают очень просто — пускают и продают билеты. Теми же деньгами просто и нужно наказать. Приостановление деятельности — слишком жёстко.

Всё это кажется несправедливым, но на другие клубы тоже обращают внимание. Но мы всегда все зацикливаемся на «Спартаке». Что в прошлом году, когда говорили, что их душили. Потом, когда стали результаты нормальные, все подзабыли, что их душили. Многое зависит от обстановки. Если сейчас будет ещё повод, то на следующий стадион придут люди, которые отсчитывают людей. Повторюсь, я отсматривал матчи и иногда казалось, что тысяч по 30 сидит на трибунах, а на «Сочи» вообще ходят больше, чем до пандемии. Не кажется, что агрессивно что-то делается в сторону «Спартака».

Что касается суда, то да, это чересчур. Но надо же с чего-то начинать. Значит в следующий раз будет «Зенит» или кто-то другой. Может, кто-то влиятельный захотел первый раз отыграться на «Спартаке», личная какая-то неприязнь как вариант. Но люди от «Спартака» пойдут смотреть дальше, я бы так же сделал.

У нас 20 лет назад слова суд никто не слышал, а теперь чуть что так сразу суд. Люди выходя из дома уже трясутся.

Все комментарии
cska1948
09 октября 2020 в 19:18
"...Но мы всегда все зацикливаемся на «Спартаке»..."
---------------------------
Вам же нравиться считать себя "народной", а народная любовь РАЗНОЙ бывает! Вот и терпите!
морозз
09 октября 2020 в 16:27
Миллер баню трёх этажную строит...а тут Спартак под ноги подвернулся! Бомжовский РФС и КДК взял под козырёк и выполнил приказ главного кормчего нашего футбола! Бомжи угробили наш футбол под корень!
VAN ARM
09 октября 2020 в 14:45
а звучит то как громко)))))))))))))))))))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOKis09 (раскрыть)
09 октября 2020 в 14:37
Ну, эти найдут повод чтобы поживиться, хотя там все повязано, все переплетается, да и кушать сладко им там всем хочется.
LOKis09
LOKis09 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 октября 2020 в 14:30
После суда КДК денег не получит - эта мзда пойдёт в госбюджет.
А КДК и без всяких судов стрижет с клубов бабло по разным надуманным поводам.)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
09 октября 2020 в 14:25
Ну парами - это не так страшно. Нет смысла членов одной семьи разделять или близких друзей. А вот между парами должна быть дистанция . Посмотри фрагменты Баварии с Хоффенхаймом , там и пары попадаются, но они от остальных сидели на положенном расстоянии, и так был заполнен весь стадион. А у нас полная вакханалия, иначе это не назвать.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 октября 2020 в 14:18
Конечно же это так и есть!!!!!!!!Это ни только в футболе!!!!!!!!!!!Вчера была Евролига ЦСКА-Маккаби и там зрителей тоже было полно и ни о какой дистанции речи не шло ,все сидели так скажем -парами!!!!!!!!!!!!!Тут штрафовать надо все клубы тогда!!!!!!!!!
Leha-ha50
09 октября 2020 в 14:11
В КДК не глупые люди сидят. Они там умные и хитрые. Ну чего можно взять с Уфы, Ротора, Химок??? Ничего. А для Спартака пол миллиончика - пустяк, вот эти КДКэшники и стараются. Набросились всей стаей на Федуна, хотя нарушения есть на всех стадионах , даже по трансляции это очень даже хорошо отслеживается. Так , что если уж браться за борьбу с нарушениями, то надо всех "причесывать", а не выборочно.
Всем здоровья.
avici_liverpool
09 октября 2020 в 13:58
в Москве когда-нибудь будет по-человечески ? или эта привычка обмануть, надурить, украсть уже въелась настолько, что .......
ДСА
09 октября 2020 в 13:48
В РФС лишь бы наказать, неважно за что.
Гость