Новости
 

Соболев забил гол в дебютном матче за сборную России

08.10.2020, 21:17

Сборная России проиграла команде Швеции в рамках контрольного матча.

Голом в этом поединке отметился форвард Александр Соболев («Спартак»), который сегодня дебютировал в составе национальной сборной. Также за российскую сборную впервые сыграл полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Персона: Соболев Александр, Мостовой Андрей
Матч: Россия 1:2 Швеция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.10.2020, 05:12
хорошо зашёл !
будем надеяться - надолго и всерьёз
  0
Сергеевич вернулся1
09.10.2020, 01:22
Работай Соболь и не бери пример с Дзю. У него своя дорога, у тебя своя. Давай-удачи!
  1
Владимир_Спартак
08.10.2020, 22:50
Молодчага Соболь!!! И дальше в этом духе.
  1
Сп62
Сп62
ответ Killofwrath (комментарий удален)
08.10.2020, 22:27, ред.
Согласен. На данный момент у Артёма с техникой получше, но у Артёма и опыта побольше. Со временем Александр прибавит, а опыт дело наживное. Если не остановится, то может стать ещё одним из лидеров в атаке. А для начала уже неплохо.
  0
spartak kursk
08.10.2020, 22:13
С почином!!!.Здесь не чемпионат,и голы отменять некому)))))
  7
Ангел неБесГрешен
08.10.2020, 22:12
Удачный старт для него. Теперь в официальных забивать...
  1
Caniggia
08.10.2020, 22:09
Очень круто забить в дебютном матче за сборную. Жаль, что это был лишь гол престижа. Надо продолжать в том же духе, мож и Кержа догонит и перегонит лет через 10.
  3
Дмитрий Климович 3
08.10.2020, 22:06
Соболева в основе надо было выпускать!
  0
Little Caprice
Little Caprice
ответ Killofwrath (комментарий удален)
08.10.2020, 21:49
Именно поэтому у Соболева в 2 раза больше обводок в среднем за игру в чемпионате? :)
  1
Zak11
08.10.2020, 21:47
Ну поработал на команду. Даже нырок можно простить, хотя в принципе судья мог купится.
  0
Ген Геныч
08.10.2020, 21:34
Один навес на Соболева за весь тайм и то закончился голом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К Соболеву имеются вопросы по тому,что за клоунаду он устроил в штрафной!!!!!!!!!!!!!Так нельзя делать-это ни красит футболиста!!!!!!!!!!!!Надеюсь ему обьяснят,что вот так делать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!

Что же касается самой игры Соболева,то тут к нему вопросов нет-отыграл на 4+!!!!!!!!!!!!!
  5
BDA8181
08.10.2020, 21:31
Показать
Leha-ha50
08.10.2020, 21:28
И нырнул профессионально, только судья не купился.
  5
ЧиП
08.10.2020, 21:27
Начало положено🥅⚽🎯
Молодец👍👏
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Killofwrath (комментарий удален)
08.10.2020, 21:26
Бревно из зенита даже на это не сподобилось...
  6
112910415