Soccer.ru

Соболев забил гол в дебютном матче за сборную России

08 октября 2020, 21:17
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Сборная России проиграла команде Швеции в рамках контрольного матча.

Голом в этом поединке отметился форвард Александр Соболев («Спартак»), который сегодня дебютировал в составе национальной сборной. Также за российскую сборную впервые сыграл полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой.

Все комментарии
112910415
09 октября 2020 в 05:12
хорошо зашёл !
будем надеяться - надолго и всерьёз
Сергеевич вернулся1
09 октября 2020 в 01:22
Работай Соболь и не бери пример с Дзю. У него своя дорога, у тебя своя. Давай-удачи!
Владимир_Спартак
08 октября 2020 в 22:50
Молодчага Соболь!!! И дальше в этом духе.
Сп62
Сп62 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2020 в 22:27, ред.
Согласен. На данный момент у Артёма с техникой получше, но у Артёма и опыта побольше. Со временем Александр прибавит, а опыт дело наживное. Если не остановится, то может стать ещё одним из лидеров в атаке. А для начала уже неплохо.
spartak kursk
08 октября 2020 в 22:13
С почином!!!.Здесь не чемпионат,и голы отменять некому)))))
Ангел неБесГрешен
08 октября 2020 в 22:12
Удачный старт для него. Теперь в официальных забивать...
Caniggia
08 октября 2020 в 22:09
Очень круто забить в дебютном матче за сборную. Жаль, что это был лишь гол престижа. Надо продолжать в том же духе, мож и Кержа догонит и перегонит лет через 10.
Дмитрий Климович 3
08 октября 2020 в 22:06
Соболева в основе надо было выпускать!
Little Caprice
Little Caprice ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2020 в 21:49
Именно поэтому у Соболева в 2 раза больше обводок в среднем за игру в чемпионате? :)
Zak11
08 октября 2020 в 21:47
Ну поработал на команду. Даже нырок можно простить, хотя в принципе судья мог купится.
Ген Геныч
08 октября 2020 в 21:34
Один навес на Соболева за весь тайм и то закончился голом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К Соболеву имеются вопросы по тому,что за клоунаду он устроил в штрафной!!!!!!!!!!!!!Так нельзя делать-это ни красит футболиста!!!!!!!!!!!!Надеюсь ему обьяснят,что вот так делать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!

Что же касается самой игры Соболева,то тут к нему вопросов нет-отыграл на 4+!!!!!!!!!!!!!
BDA8181
08 октября 2020 в 21:31
    Leha-ha50
    08 октября 2020 в 21:28
    И нырнул профессионально, только судья не купился.
    ЧиП
    08 октября 2020 в 21:27
    Начало положено🥅⚽🎯
    Молодец👍👏
    Footbolista
    Footbolista ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2020 в 21:26
    Бревно из зенита даже на это не сподобилось...
    112910415