Новости
 

Погба: «Мечтаю играть за „Реал“»

08.10.2020, 20:49

Хавбек МЮ Поль Погба признался, что хотел бы перейти в «Реал».

Да, это моя мечта. Думаю, что все футболисты хотели бы играть за «Реал». Но сейчас все мои мысли связаны с МЮ. Мой контракт? Мы не говорили о продлении с руководством клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Ман Юнайтед
Персона: Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален)
09.10.2020, 10:41, ред.
Зидан додавил давно , но ваше руководство даже за 100 лямов не продало , а там даже Перес офигел . Как думаешь кто больший ид...от Перес который предложил 100 лямов , или руководство МЮ которое отказалось за столько продавать ?
  0
заDOOMчивый
09.10.2020, 08:28
его пора уже в Юву выгонять,несмотря на юный возраст,играет как старая зебра.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален)
09.10.2020, 06:46, ред.
Фух обрадовал , я уже думал это бревнище к нам лыжи намылил . Надеюсь продлит контракт с вами .
  1
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
09.10.2020, 06:29
Согласен , надеюсь такое бревно к нам не попадет , не охота потом 7 мячей вынимать
  1
Владимир Ушаков
09.10.2020, 04:48
Надо продлить контракт
  1
youtomee
09.10.2020, 00:28
ему можно пока не называть команду, а просто остановиться на "Мечтаю играть", то что он сейчас из себя представляет, на игру не тянет
  0
ФанГалактикоса
09.10.2020, 00:01
Надеюсь это и дальше останется мечтой :D
  0
Spellman
Spellman
ответ Альфамен (комментарий удален)
08.10.2020, 22:04
Цитата подана так, что фраза выглядит не этично, учитывая то как играет команда и сам погба. А играют они сейчас паршиво. И то, что игрок в открытую всем высказывает что он хочет в другой клуб воспринимается негативно.
  1
Ruslan3132
08.10.2020, 21:35
правду говорит )) все футболисты хотели бы играть за «Реал», а кто играет готов идти на понижение ЗП, чтобы остаться в клубе ))
  3
рус фан
08.10.2020, 21:30
Погба что то подздал в МЮ, пускай в Реал переходит может Зизу направит его развитие в нужное русло.
  1
Spellman
08.10.2020, 21:27
На лавку бы его далеко и на долго за такие слова. Но руководство на это не пойдёт, деньги важнее спорта у владельцев.
  2
VAN ARM
08.10.2020, 21:03
значит будешь играть)))а вот на поле или в фифе кто же знает)))
  1
shlomo
08.10.2020, 20:52
Ну если так переходи...
  1
David Young
08.10.2020, 20:51
Вряд ли когда-либо сыграет.
  2
dimagas2
08.10.2020, 20:50, ред.
Реакция в Мадриде.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт