Новости
 

«Манчестер Сити» сможет бесплатно подписать Месси в январе

08.10.2020, 15:26

«Манчестер Сити» все ещё надеется подписать нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Как сообщается, каталонский клуб из-за финансовых проблем начал переговоры со своими игроками о сокращении зарплат. Если это произойдет, местное законодательство позволит игрокам расторгать соглашения в одностороннем порядке.

Отмечается, что Месси, который недоволен ситуацией в клубе, может воспользоваться этой возможностью, чтобы перейти в «Манчестер Сити» в январе, когда снова откроется трансферное окно. Ещё одной командой, которая заинтересована в подписании Месси, является «Интер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com Фото: sportbible.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
youtomee
08.10.2020, 21:54
"Если это произойдет, местное законодательство позволит игрокам расторгать соглашения в одностороннем порядке." и куда они пойдут?)) проблемы с деньгами скоро у всех будут
  0
Caniggia
08.10.2020, 20:00
Опять начинаются эти сказки.
  0
ЮЗИК
08.10.2020, 19:48
Если ему ещё мало бабок, то пусть лахает и не позорит клуб
  1
311
311
08.10.2020, 19:43
Одних только подъемных запросит лямов на 50, так что всё относительно!)
  1
112910415
08.10.2020, 19:27
возможны варианты, как говорится
  1
Санчо Панса
08.10.2020, 18:55
Вот это новости) Да, похоже, что у фанатов Барселоны и персофанов Месси реально грусть и печаль на душе! Ну что же, этот клуб когда-то должен был быть наказан за свои финансовые махинации на трансферном рынке.
  1
Bom Bom
Bom Bom
ответ Legend 6 (комментарий удален)
08.10.2020, 18:46
Едва ли он захочет быть в тени Дзюбы
  1
Loko57
08.10.2020, 18:06
Буду, не буду, уйду, не уйду... Детский сад.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Шатаут (комментарий удален)
08.10.2020, 18:01, ред.
Барса не выйдет из группы, а в ле он не заигран
  3
25процентный клоун
08.10.2020, 18:00
Показать
VAN ARM
08.10.2020, 16:57
фантасты просто отдыхают)))
  0
Шишанутый
08.10.2020, 16:52, ред.
Без платно еще можно взять гнома а большего он не стоит. Рон - 100 лямов, гном - 0 лямов. Ахаха)
  3
Мистер Галактикус
08.10.2020, 16:51
Забавно будет, если его подпишут и сразу же прогонят Пепа из Сити, за очередной просер в лч)
  1
KamazOMvMOZG
08.10.2020, 16:48
Забирай меня скорей - увози за сто морей!)))
  1
Стеллс
08.10.2020, 16:39
Вот и проверим правдивость этих сплетен.Подпишет он предварительный контракт с Сити зимой или нет.Я думаю нет.Для Барсы нормальны оба варианта,баланса в составе сейчас нет,но хоть один игрок выпадает,а не два с Суаресом.
  1
Big krendel
08.10.2020, 16:17
И пойдет Меся по рукам.
  1
Мessi 10
08.10.2020, 16:05
Вполне возможно. Закончен сбор подписей для вынесения вотума недоверия Бармалею, есть вероятность что он уйдет до выборов.
  0
Ангел неБесГрешен
08.10.2020, 15:50
Да уж, Барсе не позавидуешь.
Зачем было так нагнетать обстановку, теперь игроки не пойдут навстречу руководству. Гедальновидная политика...
  0
Дмитрий Климович 3
08.10.2020, 15:50
Да не уйдёт он некуда,кто его отпустит!? Придумают как его оставить!
  0
Рыжик-Мурыжик
08.10.2020, 15:47
Бартомеу останется у разбитого корыта.
  0
ДСА
08.10.2020, 15:42
Месси оставит Барселону ни с чем.
  0
dimagas2
08.10.2020, 15:33
Ну все сага про 700 млн накрылась медным тазом?Или это очередная схема по шантажу гномом клуба как было со сб.Аргентины в свое время.
  1
sv_1969
08.10.2020, 15:28
В Интер вряд ли он пойдёт. К Пепке
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт