Soccer.ru

Медведев: «Трансферную кампанию под Лигу чемпионов оцениваю на четверочку»

08 октября 2020, 13:03

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что трансферная кампания, которую петербургский клуб провел перед стартом в групповом этапе Лиги чемпионов, можно оценить на четверку.

У нас были и другие намерения, но, к сожалению, не удалось их реализовать. Будем играть тем составом, который у нас есть. Трансферную кампанию под Лигу чемпионов оцениваю на четверочку.

Не исключаю, что будут приобретения под чемпионат России. У нас есть время до 17 октября.

Все комментарии
112910415
08 октября 2020 в 20:07
тонко намекнул на предполагаемое место
Jeck Denielse
08 октября 2020 в 14:30
Чтоб оценить что либо - надо для начала иметь предмет оценки.....

Просто поменять Ивановича на Ловрена...и оценивать Вендела (игру которого господин Медведев навряд ли вживую видел хоть раз) - это не повод для оценки "трансферной компании"....
Рыжик-Мурыжик
08 октября 2020 в 13:53
    mihaluch
    08 октября 2020 в 13:33
    Когда всё хорошо это настораживает.
    Qatar Airways
    08 октября 2020 в 13:29
    Опять всего полуфинал что ли? Эх, а так уже хотелось и в финале на вас посмотреть....
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
    08 октября 2020 в 13:25
    При этом Медведев скромно умолчал о fair play. Реальных продаж то не было, а покупки были, хотя бы бразильский Кокорин.
    Против ЦСКА
    08 октября 2020 в 13:22
    Оценки себе не ставят
    Василий 50