Новости
 

Бензема: «Ради Роналду я изменил свой стиль игры»

08.10.2020, 11:50

Нападающий «Реала» Карим Бензема рассказал о периоде выступлений вместе с Криштиану Роналду.

После ухода Роналду я чувствую себя свободно в атакующей зоне. Мне нравится двигаться с мячом, участвовать в игре. С Криштиану я изменил свой стиль игры, я был в подыгрыше у Роналду.

Он забил в два или три раза больше голов, чем я, и мне пришлось адаптироваться к этой ситуации. Я думал, что мне будет легко это сделать, ведь мне просто нужно было изменить свой стиль игры — нужно было больше пасовать на Криштиану. Я перестал быть бомбардиром, передав эту роль Роналду.

Напомним, что недавно Бензема забил свой 250-й гол в составе «Реала».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Ювентус
Персона: Бензема Карим, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baggio R.
17.11.2020, 20:02
Хорошо, что только стиль игры поменял, а не ориентацию)
  0
рус фан
08.10.2020, 21:26
Реализация голевых моментов у Бенза весьма так себе, так что, правильно что он уступал Криштиану.
  0
Ruslan3132
08.10.2020, 18:23
Это была шикарная связка )) Думаю для Роналду не было более удобных партнеров чем Бенз, Озил или Лапша ))
  0
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ feris1 (комментарий удален)
08.10.2020, 15:07
сезон 16/17 19 мячей
сезон 17/18 12 мячей
уход Роналду
сезон 18/19 30 мячей
сезон 19/20 27 мячей

С уходом Роналду, если смотреть матчи, однозначно стало заметно, что защите соперника стало легче, не пришлось стягивать по 2 человека на Роналду. Количество моментов поначалу резко упало. Поэтому можно вполне сделать вывод, что забивать Бензема сейчас даже тяжелее, чем было при Роналду, например, в сезоне 15/16 забил 28. Например, в том же сезоне 15/16 Реал забил 110 голов в чемпионате, из них 24 на счету Бензема, 35 на счету Роналду. А в минувшем сезоне 19/20 Реал забил в чемпионате 70 голов, на 40 меньше. Таким образом, процент голов Бензема от общего количества вырос.
  2
Project Pandora
Project Pandora
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.10.2020, 14:23
Семак о таком и не мечтает.
  0
League1
08.10.2020, 13:36
Правильно, что изменил стиль, у Роналду забивать получалось и получается гораздо лучше.
  1
dzvinka
08.10.2020, 12:23
Показать
Рыжик-Мурыжик
08.10.2020, 12:11
Показать
VAN ARM
08.10.2020, 12:06
хорошо что на ворота не встал)))))))))
  0
Ангел неБесГрешен
08.10.2020, 11:58
Под Роналду гнутся все. Напарники по команде и тренеры, боссы и хозяева клубов. Прямо весь футбольный мир крутится вокруг него. Ему это нравится, но не может нравиться всем остальным...
  0
чемпионство с душком