Новости
 

«Спартак» интересуется правым защитником сборной Сенегала

08.10.2020, 11:20

«Спартак» продолжает поиски правого защитника.

Как сообщается, московский клуб проявляет интерес к футболисту «Бордо» Юссуфу Сабали. «Спартак» следит за ситуацией вокруг игрока, намереваясь сделать предложение по трансферу в ближайшее время.

В минувшем сезоне Лиги 1 Сабали провёл 12 матчей, отметившись одной результативной передачей, однако сенегалец пропустил начало прошлого чемпионата Франции из-за операции на колене, вернувшись в строй только в декабре 2019 года. В нынешнем сезоне Сабали принял участие во всех шести матчах «Бордо».

Трансферная стоимость футболиста оценивается в 8 млн евро. Контракт игрока истекает летом следующего года. В 2018 году Сабали занял третье место в борьбе за звание лучшего игрока Сенегала, уступив лишь Калиду Кулибали из «Наполи» и Садио Мане из «Ливерпуля».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с footmercato.net Фото: francefootball.fr
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Бордо
Персона: Сабали Юссуф
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
09.10.2020, 08:39
Хоть сенегальца, хоть мавританца, хоть пигмея пригласи - сильнее Спартак точно не станет )))
  0
Valeron112
Valeron112
ответ Заполярный (комментарий удален)
09.10.2020, 00:44
Заюжный май френд🙋
  0
рже
рже
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
08.10.2020, 18:59
В Африку агенты ещё незаезжали , а вы там походу желанные гости!
  0
KamazOMvMOZG
08.10.2020, 17:03
В России-матушке нет же игроков молодых и перспективных...вот и ищут обезьян заморских...
  1
ermak6848
08.10.2020, 15:43
Если есть возможность и деньги - надо укреплять свои редуты...
  1
STVA 1
08.10.2020, 14:21
Правый нужен им... Только качественный
  1
Big krendel
08.10.2020, 13:57
Показать
Нази
08.10.2020, 13:36
По моему уже всех правых защитников из чемпионата Франции рассматривают. По таблице прям. Кто следующий. Наверно из какого-нибудь Анжэ какойнидь игрок сборной Анголлы
  0
рже
08.10.2020, 13:35
А Тудеско согласен?-этот физрук хочет видеть в команде только истинных арийцев!!!
  0
Трезвый повар
08.10.2020, 12:45
Слово Спартак в заголовке гарантирует большое количество троллей в комментах
  0
Остапчук 67
08.10.2020, 12:19
Игрок сборной
  0
Октябрь 1917
08.10.2020, 12:17
Хватит экономить
  0
Василий 50
08.10.2020, 12:13
А в России нет?
  0
Против ЦСКА
08.10.2020, 12:10
Очередной слух
  0
ИГРОЧИШКА
08.10.2020, 11:52
чуть ли не каждый день новый кандидат,все это похоже на какую то агонию,что не есть хорошо
  1
Valeron112
08.10.2020, 11:43
Да ну в Африку заглянули...смотрите и сомалийские пираты прибудут👍
  0
VAN ARM
08.10.2020, 11:21
к селюку обратитесь у него дешевле и оптом)))))))))))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт