Новости
 

Ломовицкий: «Не отказываюсь от своих слов, что никогда не перейду в ЦСКА»

08.10.2020, 11:03

Полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий, выступающий на правах аренды за тульский «Арсенал», прокомментировал свои слова о том, что никогда не перейдёт в ЦСКА.

Не отказываюсь от своих слов. Очень много времени прошло с тех пор, когда я это говорил. Не знаю, помнит ли кто-то из ребят. Последним об этом, кажется, Максименко говорил, а я отошел на второй план. Но в сборной на эту тему никто не шутит.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, ЦСКА, Арсенал Т
Персона: Ломовицкий Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.10.2020, 23:37
Да мне как-то до него вообще дела нет, пускай он будет сильнее даже Алины Загитовой и Бориса Моисеева вместе взятых.
  1
Евгений Сербин
Евгений Сербин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.10.2020, 17:20, ред.
Показать
Beekeeper
08.10.2020, 17:01
для того что бы туда не пойти, как минимум нужно что бы тебя позвали. Я так тоже могу балаболить, что никогда не пойду играть в реал мадрид или барселону...Лишь бы тока пукнуть этому ломовицкому что бы пиар пошел...
  0
КАМЮ
08.10.2020, 15:42
ЕЛГ в панике. Теперь придётся приглашать всего лишь Мбаппе
  0
isamsn
08.10.2020, 15:04
ЦСКА им никогда и не интересовался...
  0
АлексАлекс
08.10.2020, 14:08
Надеюсь и в Локомотив никогда не перейдет, помню как раздражали слухи, что Локо им интересуется...
  0
ANATOLY KANDAUROV
08.10.2020, 13:17
Эти слова Ломовицкого вызвали нескрываемую тревогу в руководстве ЦСКА. Срочно надо где то найти 50 млн евро, чтобы купить эту "звезду". Но ведь он может не пойти на контракт в 6 млн евро в года и что тогда? Ситуация безвыходная?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.10.2020, 13:14
По отжиманию от пола? Что то хряков Чалов очень волнует и беспокоит, почти как Гондурас Петросяна.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Евгений Сербин (раскрыть)
08.10.2020, 13:03
Факты, друг, только факты. Ломо забивает и забивает
  0
Евгений Сербин
Евгений Сербин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.10.2020, 12:28
Показать
Дед за ЦСКА
08.10.2020, 12:17
Не звали, не зовут и никогда не позовут. Не набивай себе цену, Юморист ))))
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
08.10.2020, 12:04
Сейчас он сильнее Чалова
  0
Дмитрий Климович 3
08.10.2020, 11:45
Дайте ему пару лямов и он к нам на карачках приползёт,но нам такое и даром не надо!
  1
VAN ARM
08.10.2020, 11:23
много глупых слов))))потом будет просто стыдно)))) хотя насчёт цска ты прав-там такое ненужно)))
  0
cska1948
08.10.2020, 11:13
Ломовицкий эти слова с полной уверенностью может сказать и про Барсу, Реал, МС и МЮ!
  6
Leha-ha50
08.10.2020, 11:08
Чего то парниша разговорился??? Видать дали понять , что назад дороги нет???
  2
Leha-ha50
08.10.2020, 11:05
Ой, господи. Сколько вас таких было уже ???
  4
sv_1969
08.10.2020, 11:05
Позовут ли коняшки. Вот вопрос..
  2
ШМЕЛЬ-258
08.10.2020, 11:05, ред.
Ты в спартаке-то не пригодился, а говоришь про ЦСКА...Армейцам ты и за даром не нужен.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт