Soccer.ru

Защитник «Локомотива» Мацей Рыбус заразился коронавирусом

06 октября 2020, 21:54

Польский защитник московского «Локомотива» Мацей Рыбус заразился коронавирусом. Об этом сообщил менеджер сборной Польши Якуб Квятковский в своём твиттере.

Мацей сдал анализ в расположении сборной Польши, и его результат оказался положительным. Главный тренер сборной Польши Ежи Бржечек сообщил, что заменит Рыбуса другим игроком.

В июле этого года «Локомотив» продлил контракт с Рыбусом.

Все комментарии
Bastardo
Bastardo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 октября 2020 в 16:15
Да всё правильно говоришь. Но я про то, что не факт, будто игрок шлялся непойми где и потому заболел
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2020 в 09:03
У меня в родне 5 врачей, из них 4 переболели, один в очень тяжёлой форме. Спасли его в Москве, в пироговке. И они знают про этот вирус намного больше "учёных", которые в основном спорят.
рже
07 октября 2020 в 08:06
Зе Луиш ? ....
Locomotive Breath
07 октября 2020 в 07:29
Как вот не вовремя, блин!
Мацею выздоравления и скорейшего возвращения в строй!
Бот зануда
07 октября 2020 в 06:22


Тест для тех, кто думает, что хорошо знает основных футболистов.


112910415
07 октября 2020 в 04:54
какая опасная новость ...
zsb1961
07 октября 2020 в 00:54
Выздоровления!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Bastardo (раскрыть)
07 октября 2020 в 00:13
Надо отслеживать все контакты как минимум за 5 дней до обнаружения вируса. Наверняка он был на игре с Химками, которая была три дня назад.. А потом, что значит "дело не в нем"? Вирус то у него и важно с кем он контактировал 5 дней назад У всей команды Локо будут проверять и если что.....
Bastardo
Bastardo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 октября 2020 в 23:40
>Футболисты шастают где попало

А если дело не в нём, а в члене семьи? Или в доставщике продуктов? Или в работнике магазина?
valt134
06 октября 2020 в 23:22
Где-то даже странно. Насколько я знаю поляки водку лакают похлеще нашего Брата...
Бот зануда
06 октября 2020 в 23:22


Авторизованные пользователи могут оставлять комментарии анонимно. Для этого достаточно нажать на кнопку    рядом с «отправить». Иконка станет цветной, и все последующие ваши комментарии будут отправляться со случайно сгенерированных никнеймов и стандартным аватаром. Ссылка с никнейма также не перекинет в ваш профиль. Анонимный режим всегда можно отключить, нажав на ту же иконку, а любому анонимному комментарию вернуть все аттрибуты владельца, нажав на иконку под комментарием.


Loko57
06 октября 2020 в 23:12
Ну теперь пусть в Локо и носу не сунет))
ANATOLY KANDAUROV
06 октября 2020 в 23:09
А тебе известно, что заражение наступает и обнаруживается не ранее чем через 3-5 дней после инфицирования и не позднее, чем через две недели. Это означает, что он заведомо еще в Локо это подловил. Теперь по хорошему Роспотребнадзор начнет Локо трясти по полной. Нам только этого еще не хватало тем более перед ЛЧ. Не желают клубы строго соблюдать меры предосторожности, хотя все возможности есть. Футболисты шастают где попало, а клубы потом расплачиваются. Наказать по полной надо поляка.
Дмитрий Климович 3
06 октября 2020 в 22:51
Надо было предохроняться!
ermak6848
06 октября 2020 в 22:35
Поправляйся Мацей!
alexgurzan
alexgurzan ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2020 в 22:35
.
beefs
06 октября 2020 в 22:33
и где вы его находите....
Zenit_84
06 октября 2020 в 22:29
Выздоровления Рыбусу
oFANATo
06 октября 2020 в 22:19, ред.
Хоть не отпускай игроков в сборные.

Вообще по хорошему на время пандемии надо было отменить все эти игры сборных.

И так будут риски с Еврокубками. А тут ещё и сборные.
VAN ARM
06 октября 2020 в 22:14
жаль. и как всегда не вовремя.
STVA 1
06 октября 2020 в 22:03
Это не есть хорошо!Здоровья!
LOpp
LOpp ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 октября 2020 в 22:02
И всем игрокам Химки
David Young
06 октября 2020 в 21:57
Печально. Здоровья.
Трезвый повар
06 октября 2020 в 21:56
Теперь надо всем игрокам Локо сдать тесты
Gahi
06 октября 2020 в 21:55
Здоровья и быстрого возвращения в команду.
Гость