Новости
 

Карпин: «Я спросил у судьи, почему он улыбается. А он уже показал красную»

04.10.2020, 19:00

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал свое удаление после матча 10-го тура РПЛ против «Сочи» (2:4).

Что по игре? Сами всё видели же. Много карточек? У кого? У нашей команды. А у другой нет. Спросил у судьи, почему он показал карточку Козлову за игру высоко поднятой ногой, а потом Хашимото сыграл еще выше, и он карточку не показал. Он начал улыбаться. Я спросил, почему он улыбается. И он уже показал красную. Вот так у нас судьи работают.

Закономерна ли победа «Сочи»? Для вас и для них — да, для меня — нет. До свидания.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Карпин Валерий, Турбин Евгений
Матч: Сочи 4:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stachel
stachel
ответ cska vperiod (комментарий удален)
04.10.2020, 20:00
А зачем Миллеру Сочи? Газпром никакого отношения к сочи не имеет. Там Ротенберг вроде хозяин. Вполне самодостаточный олигарх, типа федуна.
  0
Evilhuman
04.10.2020, 19:55
После ЛЕ помалкивал, там на судей не свалишь, а на своих можно гнать...
  0
112910415
04.10.2020, 19:36
Валера прекрасен почти всегда !
но во если представить его фразу " Прошу прощения, а Вы почему улыбаетесь ? "
в реальном виде ... судья, короче, не мог не обидеться !
  0
sir_Alex
04.10.2020, 19:30
Теперь Сочи испачкан зенитом и не отмоется никогда! 😉💩
  12
Женя Алимаскин
04.10.2020, 19:28
ТУРБИН КОНЧЕНАЯ 75
  -1
d_fincher
04.10.2020, 19:28, ред.
Трудно не согласиться с Карпиным. Зенит и Сочи всегда тянут вверх. Это видно любому, кто смотрит не только матч, но и повторы моментов. Просто посмотрите повторы.
  4
Baggio R.
Baggio R.
ответ cska vperiod (комментарий удален)
04.10.2020, 19:26
Сам ты из Тарасовки) Карпин же из Эстонии и начинал играть, кстати, в ЦСКА
  0
Трезвый повар
04.10.2020, 19:21
Судья возомнил себя божеством которому даже вопрос нельзя задать. Такие люди получив власть упиваются ею, показывая своё превосходство
  1
Ислам0926
04.10.2020, 19:19
Скажу кае есть судья отработал свои деньги на 5+ наверно еще и премию выдадут
  3
DXTK
04.10.2020, 19:15
как все спартачи жалуется........ снимайся валеро с чемпа теперь, у федуна яиц не хватило на это, может ты хоть с ними......

с
  0
STVA 1
04.10.2020, 19:15
Судья уже похоже себе новую зимнюю резину выбирал и бабе своей сапоги. 😃
А Валера его спросил )))
  1
Garrincha58
04.10.2020, 19:15
он наверное спросил х...ли ржёшь? а он ему на красную
  1
SHMEL
04.10.2020, 19:09
Стоит признать, что судья явно симпатизировал черноморцам из Сочи, принимая очень жесткие решения.
  2
ЮЗИК
04.10.2020, 19:02
Валера врать не будет
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт