Новости
 

Широков находится под подпиской о невыезде

04.10.2020, 17:16

Бывший футболист сборной России Роман Широков рассказал, что находится под подпиской о невыезде.

Пусть возбуждают [дело]. Когда всё закончится, тогда и выскажусь. Сейчас говорят только следственные органы, как видите, я под подпиской о невыезде, не выезжаю.

Напомним, что в отношении Широкова возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении лёгкого вреда здоровью. Экс-хавбек сборной России избил арбитра Никиту Данченкова в матче любительских команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: Екатерина Лаут - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Криминал
Персона: Широков Роман, Данченков Никита
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
04.10.2020, 22:25
Расстрелять а потом помиловать!
  0
протон
04.10.2020, 20:35
пусть сажают . нечего было бить по голове
  0
stachel
stachel
ответ Caniggia (раскрыть)
04.10.2020, 20:03
До суда. Мишаня человека убил и тоже сидел дома.
  0
Caniggia
04.10.2020, 18:32
Кокоша с Мамайкой год на нарах чалились за то же самое. Так почему этот неадекватный, высокомерный индюк сидит дома, а не в тюрьме?
  0
Брулин
04.10.2020, 18:14
"Для развития клуба, у меня есть собственная инновационная система работы с судьями..."добавил Роман Широков
  0
Ангел неБесГрешен
04.10.2020, 17:43
Если подал в суд, нужно отвечать за свои поступки. Публичный человек обязан дважды подумать, прежде чем сделать.
Один по пьяне человека погубил, другой кулаками машет. Раз не смогли уладить по мирному, пусть ответит по закону.
Только не стОит раздувать шумиху из подобных дел. Некрасиво это все...
  1
particular
particular
ответ Q-J-G (комментарий удален)
04.10.2020, 17:39
Возможно, он планирует преподать всем урок своей надменности, непотопляемости и изворотливости... Раскаиваться в содеянном - не его конёк...
  8
d_fincher
04.10.2020, 17:38
За всё это время МАТЧ ТВ ни разу не сообщил об инциденте. Хотя он работает на их канале. Стоит Соболеву что-то сказать - шквал постов и новостей. А тут Широков просто избил судью, что такого.
  2
Duda Gigolaev Osetin
04.10.2020, 17:29
Дома сиди, ёпт.
  3
Владимир_Спартак
04.10.2020, 17:29, ред.
Этого парня нужно поставить на грешную Землю , а то летает в Облаках.
  4
VAN ARM
04.10.2020, 17:23
не стоит это дело такого внимания)))обычная хулиганка))))
  1
shlomo
04.10.2020, 17:16
Маловато будет...нужно наказывать строго!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт