Новости
 

Ловрен — о дерби: «Мне понравилась игра — атмосфера была особенной»

04.10.2020, 12:55

Защитник «Зенита» Деян Ловрен прокомментировал итоги матча 10-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1).

Мне понравилась игра — атмосфера была особенной. И на стадионе оказалось даже немного больше людей, чем я ожидал. Получилось настоящее дерби. Мне понравилось в нем играть. Уверен, что в Санкт-Петербурге в декабре благодаря нашим фанатам будет круче, чем в Москве.

У нас было очень много возможностей для того, чтобы забить в первом тайме. Во втором тоже были моменты и в конце концов один из них «Зенит» реализовал. Но, к сожалению, в концовке мы пропустили. Мое мнение — мы должны были выиграть этот матч. Поэтому после финального свистка испытали разочарование от того, что он закончился вничью. Но одно очко, есть одно очко. Поэтому двигаемся дальше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ловрен Деян
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Carradona
04.10.2020, 18:29
Главное свое очко не потерять. (С) Кузнецов
  0
112910415
04.10.2020, 15:22
славная была битва
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Juve14 (комментарий удален)
04.10.2020, 14:37
Ерунда это все. Во всем мире дерби это игра команд из одного города. Почему дерби двух столиц, а не восьми? У нас куда ни плюнь одни столицы. Раньше Владимир, Новгород были столицами. Владивосток столица Дальнего востока, Грозный столица Чечни, Казань столица Татарстана...
  0
ШМЕЛЬ-258
04.10.2020, 14:29, ред.
А с кем Ловрен дерби играл? По моему ему не объяснили, что такое дерби, либо автор статьи чудит.
  0
Suriand
Suriand
ответ Juve14 (комментарий удален)
04.10.2020, 14:17
Насчет двух столиц он не уточнял) Впрочем Ловрен иностранец,ему простительно)
  0
mihaluch
04.10.2020, 13:35
Спартак - Зенит всегда горячо.
  0
Suriand
04.10.2020, 13:30
Почему дерби-то? Если кто забыл,дерби это противостояние двух команд из одного города,например есть дерби "Всея Руси" Спартак-ЦСКА,а вчерашняя игра просто важный матч с соперником по турнирной таблице.
  2
Николай к
04.10.2020, 13:23
Дв какой смысол сеяйчас шашками махать.
Матч закончился.
Счеттна табло.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
04.10.2020, 13:09
у вас было много ударов были подходы ,но сто процентных не было
а вот у спартака было два сто процентных момента забей их дерби бы точно
получилось бы на заглядение.
  0
David Young
04.10.2020, 12:56
Дерби имеют особую атмосферу.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт